Наверх
15:45, 26.05.2021

В Самаре во дворах домов установили ходящую и говорящую пирамиду

В Самаре во дворах домов установили ходящую и говорящую пирамиду
16+
Фото: ianed.ru
В Самаре появился новый метод требования денег с неплательщиков.

Была сделана «пирамида позора» на колесах. Изобретение приезжает в дому, где живут забывчивые граждане и сообщает всем соседям о важности платить за коммунальные услуги. Такой способ уже опробован на двух домах по улице Ново-Садовая. Там неплательщики должны около 500 000 рублей. Затем ее отправили стребовать долги на улицу Мичурина. В дополнение к говорящей пирамиде будут отправлены и судебные извещения о долге. Сообщает 63RU.

Первую такую пирамидку получили жители одного из домов в поселке Зубчаниновка, потом отправили дальше искать должников. Результат не заставил себя ждать. Есть уже оплатившие задолженность. Но не все так весело. У создателей появились проблемы с сотрудниками прокуратуры. Они ссылаются, что в одном из случаев было оказано давление в разрез с законом. Но позже сотрудники решили отказаться от претензии.
Кто следующий на очереди? "Пирамида позора" уже в пути.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 мая 2021, 15:26
К танку не ставьте, эти кататься вместо тележек начнут!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:28
Где ж вы *** дёте 120 000 пирамидок ?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:28
Пирамиду позора установить нужно у "белого дома", они этого вполне заслужили за цены ЖКХ, развал медицины, за рост цен на продукты! Может *** немся им на пирамиду, а, пущай любуются?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Пирамиду позора установить нужно у "белого дома", они этого вполне заслужили за цены ЖКХ, развал медицины, за рост цен на продукты! Может *** немся им на пирамиду, а, пущай любуются?
Попробуйте устроиться **** оту
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Пирамиду позора установить нужно у "белого дома", они этого вполне заслужили за цены ЖКХ, развал медицины, за рост цен на продукты! Может *** немся им на пирамиду, а, пущай любуются?
Не нужно завидовать
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Пирамиду позора установить нужно у "белого дома", они этого вполне заслужили за цены ЖКХ, развал медицины, за рост цен на продукты! Может *** немся им на пирамиду, а, пущай любуются?
Встаньте хотя бы на биржу труда
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Пирамиду позора установить нужно у "белого дома", они этого вполне заслужили за цены ЖКХ, развал медицины, за рост цен на продукты! Может *** немся им на пирамиду, а, пущай любуются?
А Вы работать не пробовали ?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Пирамиду позора установить нужно у "белого дома", они этого вполне заслужили за цены ЖКХ, развал медицины, за рост цен на продукты! Может *** немся им на пирамиду, а, пущай любуются?
Займитесь бизнесом
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Пирамиду позора установить нужно у "белого дома", они этого вполне заслужили за цены ЖКХ, развал медицины, за рост цен на продукты! Может *** немся им на пирамиду, а, пущай любуются?
Откройте своё дело
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно завидовать
Кому завидовать, упырям:-D! Боже упаси.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Откройте своё дело
**** пшел
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Пирамиду позора установить нужно у "белого дома", они этого вполне заслужили за цены ЖКХ, развал медицины, за рост цен на продукты! Может *** немся им на пирамиду, а, пущай любуются?
Устройтесь хотя бы на пол-ставки
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Пирамиду позора установить нужно у "белого дома", они этого вполне заслужили за цены ЖКХ, развал медицины, за рост цен на продукты! Может *** немся им на пирамиду, а, пущай любуются?
Начните с вахтёра
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Откройте своё дело
**** пшел
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Устройтесь хотя бы на пол-ставки
О-о-о, пристяжь едрососов как активизировалась:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:43
Прекратите ссать в лифтах !
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Попробуйте устроиться **** оту
А чем тебе работа интернет-троллем не нравится?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:47
Это скорее пирамида респекта. Респект ,тем гражданам, которые не платят оброк путинской оккупационной власти.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Пирамиду позора установить нужно у "белого дома", они этого вполне заслужили за цены ЖКХ, развал медицины, за рост цен на продукты! Может *** немся им на пирамиду, а, пущай любуются?
Цены на комунальные азаров часто повышает
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Цены на комунальные азаров часто повышает
Через сбербанк прошло 35млрд комунальных платежей,на эти деньг и живёт область
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
О-о-о, пристяжь едрососов как активизировалась:-D
Ооо, х0хл0жопа опять канючит:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Через сбербанк прошло 35млрд комунальных платежей,на эти деньг и живёт область
Не область на эти деньги живёт, а кучка кровососов!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Ооо, х0хл0жопа опять канючит:-D
И чего она у тебя канючит? Анальная чесотка штоль опять началась? Ершиком для чистки унитаза попоробуй, может перестанет канючить:-D. Слово то какое нашёл - канючит, ну точно заднеприводный:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Начните с вахтёра
Потом и на вафлера
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
И чего она у тебя канючит? Анальная чесотка штоль опять началась? Ершиком для чистки унитаза попоробуй, может перестанет канючить:-D. Слово то какое нашёл - канючит, ну точно заднеприводный:-D
****** а видать опытная, дельные советы про ёршики раздаёт,:-D только вот тупенькая, значение слов не знает, и стрелки перекидывает%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
****** а видать опытная, дельные советы про ёршики раздаёт,:-D только вот тупенькая, значение слов не знает, и стрелки перекидывает%-8
Чего? По - русски напиши, *** СДМ - овское. Соси у Байдена **** ина, черт антиросийский!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:14
Нужно обоссать эту пирамиду пазора и измазать её фекалиями!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:27
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:27
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:27
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:27
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:27
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:27
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?