Новые меры поддержки в «Единой России» разработали для малого и среднего бизнеса

Многие люди, занимающиеся предпринимательством, идут в политику, потому что знают все проблемы и несут свои предложения для решения. Правительство и члены «Единой России» активно помогали малому и среднему бизнесу в период пандемии. Результат на лицо, сохранение 5,3 миллиона работников на своих местах. Свою программу партия создает с привлечением специалистов из разных областей бизнеса. Среди кандидатов, а их около 6 тысяч человек, много людей из сферы бизнеса. Сообщает сайт "Единая Россия".

В программе будет поднят вопрос о тех людях, которые находятся в составе самозанятых. Настало время оказать поддержку им. При регистрации с них снимают надбавки. Но так быть не должно, потому что многие зарабатывают меньше, чем необходимо.

Сообщество предпринимателей попросило упростить работу среднего и малого бизнеса и убрать лишнюю бумажную волокиту. Уделить обновлению и расширению рабочих мест.

Все предложения проходят анализ и вносятся в предвыборную программу. Секретарь Генсовета «Единой России» заявил, записать на бумаги нужно, а важнее активно претворять в жизнь услышанное. И не через много лет, а начинать не откладывая.