Наверх
16:23, 29.05.2021

В Самаре на 59-летнего доцента вуза завели уголовное дело за ложные зачёты студентам

В Самаре на 59-летнего доцента вуза завели уголовное дело за ложные зачёты студентам
16+
Фото: СитиТрафик
Женщина поставила "зачёты" студентам, которые ничего не сдавали

Ленинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Самарской области возбудил уголовное дело по статье 292 УК РФ, то есть по факту служебного подлога.

Как сообщили в следственном управлении, подозреваемая - доцент кафедры логопедии, специальной педагогики и психологии одного из образовательных учреждений Самары.

По версии следователей, 20 февраля этого года 59-летняя подозреваемая в своём кабинете внесла в зачетные книжки семи студентов записи о сдаче зачёта, хотя зачёт они не сдавали.

Факт внесения заведомо ложных сведений в зачётные книжки выявили сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции  ОП №5 в рамках оперативных мероприятий.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2021, 17:18
Надо что то с этим петушарой делать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2021, 17:28
Все главы,госчиновник и покупали ***** ы юриста,экономиста. Азаров в техникуме ку пил за 2года за 22тыс ***** экономиста
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2021, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Все главы,госчиновник и покупали ***** ы юриста,экономиста. Азаров в техникуме ку пил за 2года за 22тыс ***** экономиста
Первый ***** бюдже тный,у азарова програ мист,а второй за день ги экономист
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2021, 18:03
В москве мэр 1тыс дал тем пенсионерам,кто за конституцию голосо вал,азаров открытку за 3коп. Позор азарову
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2021, 18:06
Мэр москвы дал 1тыс на продукты пенсионе рам после вакцины,аз аров сам лопал рыбу из камчатки
Согласны с автором?
КК29 мая 2021, 18:51
Мы вот нигде не учились, а все в люди вышли.
Бизнес у всех, квартеры купили в хорошем раёне.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2021, 18:59
Дождя не было,врёте
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2021, 19:25
Кошельки над коровой надругались :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2021, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Надо что то с этим петушарой делать!
На татарский пень его!гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2021, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Надо что то с этим петушарой делать!
Петушара и вафлер Навальный лежит под шконочкой и лижет!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2021, 20:39
На 135000 кошельков уголовные дела заведите!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2021, 03:19
Где были выборы,нас не приглашали в школу
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2021, 04:40
В самаре дети умираю т,тысячи пенсионеров умерли в больнице, це ны азаров на комуналь ные повышает,везде чу ма,бешенство,грип,ков ид. Короче не самара,а жесть,отстойник параз итов
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 мая 2021, 20:05
СССР - ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД!
Согласны с автором?