Наверх
09:46, 31.05.2021

В Самаре разыскивают тех, кто жаловался на стаи собак в Южном городе в 2021 году

Адвокат Елена Ларина опасается, что жалобы уничтожат виновные в произошедшем

В Самаре адвокат дочери женщины, которая погибла в результате нападения стаи бродячих собак в Южном городе, обратилась через социальные сети к жителям, которые неоднократно обращались с жалобами в администрацию сельского поселения Лопатино на бесконтрольное передвижение бродячих собак и на нападения на людей с их стороны с просьбой предоставить сканы или хорошие фотографии жалоб.

Желательно предоставить жалобы за 2021 год.

Адвокат опасается, что множественные жалобы будут уничтожены виновными в случившемся, если будет возбуждено уголовное дело.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 мая 2021, 11:28
Да на этих собак весь город жалуется. Их уже 135000, ужос.
Согласны с автором?
Пикачу31 мая 2021, 14:04
Вообще надо отловить всю эту бродячую скотину по всей самарской области и сжечь где нибудь в одном месте и всё ! будет всё о.к..............
Согласны с автором?
vady31 мая 2021, 17:06
Теперь ещё и их стерилизуют??
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2021, 19:40
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2021, 19:40
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2021, 19:40
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2021, 19:40
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2021, 19:40
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2021, 19:40
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2021, 19:40
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2021, 19:40
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2021, 19:40
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2021, 19:40
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?