Наверх
07:02, 03.06.2021

Из бюджета Самарской области на отлов бездомных собак дополнительно выделят 25 млн рублей

Из бюджета Самарской области на отлов бездомных собак дополнительно выделят 25 млн рублей
16+
Фото: news.myseldon.com
На заседании обеспечения безопасности граждан подняли вопрос о проблеме с бродячими животными.

Тему была затронута не спроста, а в связи с ужасными событиями в Южном городе. Собаки напали и изодрали женщину. Она умерла в больнице. Врачи боролись за ее жизнь, но к сожалению. Пациентка скончалась от полученных травм. Следствие до сих пор продолжается. Сотрудники правоохранительных органов пытаются разобраться и найти виновных в случившимся. Сообщает ГТРК-Самара.

Из бюджета региона на приюты выделили внушительную сумму в 40 миллионов рублей. Но на встрече было сказано, что скоро эта сумма возрастет на 25 миллионов рублей. А если потребуется, то деньги найдут еще. Главному ветеринару Самарской области Вячеславу Ильичеву дали распоряжение четко отследить полученные деньги. Перед этим обратиться к коллегам из Нижегородской области, они найти выход из существовавшей проблемы смогли.

Виктор Кудряшев дал распоряжение уделить особое внимание поимке бездомных собак и четко организовать процесс. Жители города не должны бояться выходить из дома. Также он обратился и к Новокуйбышевску.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Азаров03 июня 2021, 07:47
Вау, очередной запил бабла
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2021, 08:09
Какой забавный кошелевец на фото :-D
Согласны с автором?
Сипа кошелевский03 июня 2021, 08:13
ЯБЫВДУЛ :-)
Согласны с автором?
я03 июня 2021, 09:20
под кировским мостом их много не пройти и около вива ленда по 8 шт бегают и где кто ловит
Согласны с автором?
я03 июня 2021, 09:23
про город в универсалбыт не выдает аванс и зарплату помогай работягам задержка зарплат директор на джипе мерсе ездит миллионов за 4 а зарплаты нет аванса нет спецовки нет ключей чем работать нет постоянные скандалы и *** нкрот а на наши деньги накручивают проценты и куда их девают
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2021, 09:46
Сколько мяса бегает
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2021, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Вау, очередной запил бабла
Хорошая квартира в Москве стоит не менее 85 миллионов. Так что на отлов бродячих собак нужно выделить 85 миллионов рублей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2021, 12:12
Деньги в карман, собакам желтую клипсу в ухо и опять всех вернут в город!
Так можно деньги бесконечно нужным людям сливать и распиливать. Собак возвращают с целыми и острыми зубами! И после, эти стаи охотятся на нас и наших детей. Государственный геноцид процветает?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2021, 12:36
Собака стоит 400 рэ
Согласны с автором?
Гость03 июня 2021, 12:59
Очередная"бурматовская жертва",гибель женщины была ожидаема, был принят закон не обеспеченный ресурсами, но один депутат три года интервью дает, что государство сэкономить может, теперь все видим уровень "экономии",сотни миллионов полетели, а в масштабах страны это будут десятки миллиардов.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2021, 13:56
какая материальная помощь была оказана семье погибшей? Сумма, пусть кудряшов озвучит цифры! НИКАКОЙ!
Помните, какая партия протащила 498 ФЗ! Они наших детей и нас самих пускают на корм псам!
Согласны с автором?
Гость03 июня 2021, 15:07
А куда их отлавливают? У нас в районе автовокзала с каждым днем все больше и больше новых бездомных собак появляется! *** оже с южного всех в наши 2 этажки перевозят
Согласны с автором?