Наверх
11:06, 03.06.2021

В центре Самары 3 июня сгорели три расселенных многоквартирных дома за одну ночь

В центре Самары 3 июня сгорели три расселенных многоквартирных дома за одну ночь
16+
Фото: drugoigorod.ru
В историческом центре города загорелись ночью 3 июня три дома. В Ленинском районе сегодня ночью было неспокойно, с небольшой разницей во времени.

Пожарные получили первый сигнал о пожаре в половине второго ночи. Два заброшенных дома горели рядом друг с другом. Произошло это по адресу Арцыбушевская No 35 и Рабочая No 67. Затем следом бригада пожарных выехала на Вилоновскую,99. Разница в вызовах около 20 минут. Через 1,5 часа огонь был взят под контроль. К утру все было потушено. Сообщает Samru.

С огнем боролись не только спец техника и пожарные, но и на помощь пришли сотрудники МЧС. На борьбу с огнем в трех домах всего было брошено больше 120 человек и около 50 единиц спецтехники. Свидетели рассказали, что один из пожаров повредил ЖК «Феникс». Сведений о пострадавших и погибших нет.

Напомним, что это за последний пару месяцев в Самаре было несколько крупных пожаров. Горела заброшенное здание на Московском шоссе. Дыма было на так много, что создавал на шоссе плохую видимость для автомобилистов.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Азаров03 июня 2021, 11:36
Не сгорели а были подожжены, кем это понятно. Ставьте камеры напротив этих домов и узнаете много интересного
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2021, 11:37
Кошелек пердёж зажигалка!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2021, 11:37
Вчера в третьем часу ночи несколько 67х неслись по Московскому шоссе в сторону выезда из города.
Думал стритрейсерствуют, а тут вон оно как...
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2021, 11:42
Виноваты администрация города и администрация области. Пока они молчат и потакают, так и будет все продолжаться.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2021, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Не сгорели а были подожжены, кем это понятно. Ставьте камеры напротив этих домов и узнаете много интересного
67е по вилоновской гоняли ночью сам видел
Согласны с автором?
Гость03 июня 2021, 13:36
Там новая многоэтажка, что за этими двумя сгоревшими домами стоит, оплавилась некисло, окон у людей нет с 1-го по 4-й этаж, фасад, кондиционеры и т.д. все поплавилось. Мы что в 1994 году? Нельзя приехать разобрать по человечески? Зачем такие варварские методы то?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2021, 14:28
тарасова!я тебя букварем отпи3жу
Напомним, что это за последний пару месяцев в Самаре было несколько крупных пожаров. Горела заброшенное здание на Московском шоссе. Дыма было на так много, что создавал на шоссе плохую видимость для автомобилистов.
Согласны с автором?
Эйрис II03 июня 2021, 15:07
Отлично! Палите мерзкие свинарники, по чистому недоразумению именуемые "историческим центром". Чем скорее они сгорят,тем чище и радостнее станет жить в Самаре. Смерть гадюшникам! Сжечь их всех!!!
Согласны с автором?
Эйрис II03 июня 2021, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Виноваты администрация города и администрация области. Пока они молчат и потакают, так и будет все продолжаться.
Так ДОЛЖНО продолжаться, ибо чем дольше стоит мерзкий исторический центр, тем больше он отравляет город. Карфаген должен быть разрушен (с). "Исторический центр" Самары должен быть сожжен. Дотла.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2021, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Отлично! Палите мерзкие свинарники, по чистому недоразумению именуемые "историческим центром". Чем скорее они сгорят,тем чище и радостнее станет жить в Самаре. Смерть гадюшникам! Сжечь их всех!!!
Вы предлагаете сжечь пригородное гетто на 120000 голов?
Согласны с автором?
Эйрис II03 июня 2021, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы предлагаете сжечь пригородное гетто на 120000 голов?
Я предлагаю уничтожить гадюшники, в которых часто нет элементарных удобств. Неважно, где они располагаются, на окраине города, или в так называемом "Историческом" центре. И да, красивые новостройки - Крутые Ключи и Южный город, я, конечно же, жечь не предлагаю.
Согласны с автором?
Эйрис II03 июня 2021, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы предлагаете сжечь пригородное гетто на 120000 голов?
Будет здорово, если на месте поганого, вонючего, ублюдочного, сволочного "исторического центра" построят что-то вроде Кошелева.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2021, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Будет здорово, если на месте поганого, вонючего, ублюдочного, сволочного "исторического центра" построят что-то вроде Кошелева.
всех в гетто предлагаете загнать?
Согласны с автором?
Эйрис II03 июня 2021, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
всех в гетто предлагаете загнать?
Вы идиот? Где написано, что я хочу загнать всех в гетто? Хотя, *** ривающим на "исторический" центр там да, самое место.
Согласны с автором?
Эйрис II03 июня 2021, 17:04
А личностей, прописывающих в своих мерзких халупах родственников и смеющих требовать квартиру в соответствии с пропиской, я бы вообще загнал не в гетто, а в тюрьму. За попытку обмана власти, да.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вва03 июня 2021, 19:18
а в стране дураков ти по не знают что они горят -ранее с людьми зажигали
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2021, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Виноваты администрация города и администрация области. Пока они молчат и потакают, так и будет все продолжаться.
Они в доле.
Согласны с автором?
ТАРАСОВА03 июня 2021, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
тарасова!я тебя букварем отпи3жу
Напомним, что это за последний пару месяцев в Самаре было несколько крупных пожаров. Горела заброшенное здание на Московском шоссе. Дыма было на так много, что создавал на шоссе плохую видимость для автомобилистов.
Правильно писать: "отп.3дию"
Согласны с автором?
Эйрис II03 июня 2021, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
тарасова!я тебя букварем отпи3жу
Напомним, что это за последний пару месяцев в Самаре было несколько крупных пожаров. Горела заброшенное здание на Московском шоссе. Дыма было на так много, что создавал на шоссе плохую видимость для автомобилистов.
Сначала не понял, почему обратили внимание, потом попытался прочитать - и чуть не сжег глаза на многочисчленных ошибках. Эй, редакция! Где же вы откопали настолько безграмотную бестолочь Ксению Тарасову? Она же совсем писать не умеет! Сжечь к едрене фене!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Будет здорово, если на месте поганого, вонючего, ублюдочного, сволочного "исторического центра" построят что-то вроде Кошелева.
Больной, вы из Кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
тарасова!я тебя букварем отпи3жу
Напомним, что это за последний пару месяцев в Самаре было несколько крупных пожаров. Горела заброшенное здание на Московском шоссе. Дыма было на так много, что создавал на шоссе плохую видимость для автомобилистов.
А правильно писать "Горела заброшенный здания"?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2021, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
А личностей, прописывающих в своих мерзких халупах родственников и смеющих требовать квартиру в соответствии с пропиской, я бы вообще загнал не в гетто, а в тюрьму. За попытку обмана власти, да.
Ты случайно не из партии "Едим Россию"?
Согласны с автором?
Вася04 июня 2021, 09:15