Грушинский фестиваль в Самарской области собираются провести в очном формате с 1 по 4 июля

В Самарском регионе идет ухудшение эпидемиологической ситуации это может повлиять на фестиваль. В этом году собираются старый формат мероприятия, но все равно онлайн смогут посмотреть люди, которые не могут приехать. Прошлый год «груша» прошла в онлайн варианте. За три дня посмотрели больше полумиллиона человек. Сообщает ТАСС.

В этом году сбор любителей бардовской песни пройдет с 1 по 4 июля. Это уже 48-й раз будут собраны люди со всей страны на фестиваль, который давно стал Всероссийским. Место проведения будет на Мастрюковских озерах. Но для тех, кто все-таки не сможет приехать и окунуться в атмосферу праздника, будет продолжена новая традиция онлайн трансляции.

Сейчас организаторы и чиновники следят за показателями оп ковид, чтобы своевременно отреагировать и внести корректировки в проведения мероприятия. Программа фестиваля на согласовании. Но уже известно, что будут запущен дополнительный транспорт, люди смогут установить палатки. Участников начнут регистрировать с 1 июля с утра до следующего дня 12 часов.