Жители Самары рассказали что значат для них руки

Каждый день мы сталкиваемся с необходимостью найти специалиста, которому без сомнений можно доверить то, что нам дорого. Но не всегда это бывает удачно. Хочется сэкономить время и деньги, но иногда это приводит к неудачному результату. И как следствие, к еще большим затратам, в том числе временным.

ПроГород провел опрос и выяснил, что многие самарцы для себя давно решили, что лучше отличный специалист на другом конце города, чем случайный исполнитель с сомнительным качеством услуги недалеко от дома. И готовы ждать запись и ехать в какую угодно даль к человеку с золотыми руками.

«Да, езжу всегда к одному и тому же автомеханику. Записываюсь на ТО за неделю, а то и за две. Отличный специалист, по звуку мотора определяет, что именно надо проверить. Всегда четко, быстро находит неисправность и устраняет очень качественно. - рассказывает автовладелец Федор. - Машине 10 лет, но с таким механиком ей как будто не больше пяти!»

Машина, конечно, лучший друг мужчины. Но и о себе забывать не стоит.

«Я хожу только к своему парикмахеру! - восторгается модно подстриженная Алина. - Она всегда знает, как именно нужно уложить мои волосы, видит секущиеся кончики и творит настоящую магию. Не представляю, что буду делать без нее. Если переедет в Казань, буду ездить к ней хоть автостопом».

Волосы, конечно, не зубы, вырастут. А вот с зубами все намного серьезнее. Найти своего стоматолога многие считают за огромную удачу. Хотя здесь, скорее, надо искать именно клинику. Ведь один стоматолог чаще всего специализируется на узком профиле. Например, терапевт, хирург или ортопед. А лечение зубов чаще всего требуется у разных специалистов.

«У меня около дома две стоматологии. Но я езжу лечить зубы на другой конец Самары в клинику Белова. Удаляла там зуб мудрости у Артема Симоновича, было даже не страшно. Хотя до этого я боялась и думать о походе к стоматологу. А в этой клинике так окружают заботой и все подробно объясняют, что расслабляешься и начинаешь доверять врачу». -делится Елена.

«После удаления зуба рискнула пойти лечить кариес. Сначала все же переживала, старые страхи так сразу не уходят. Но Светлана Дмитриевна, к которой я пришла, сделала все так аккуратно и бережно, что второй зуб я тоже пришла делать к ней. Вот уже год зубы не беспокоят. Хожу только на профилактические осмотры. Кстати, первый прием был бесплатный. Мне сделали снимок и расписали лечение. А я дотошная! Много вопросов задала. Все подробно мне рассказали. Вот собираюсь ставить имплант. В одной из предыдущих клиник не смогли спасти один зуб. Новый ставить буду только в клинике Белова

Итак, «свой» специалист – не прихоть. Это гарантия результата, спокойствие заказчика и уверенность, что все будет хорошо. И не имеет значения ни пол, ни возраст, ни расстояния.