Наверх
09:50, 06.06.2021

Солист Little Big Ильич обозвал соотечественников русофобами после хейта в адрес Манижи

Солист Little Big Ильич обозвал соотечественников русофобами после хейта в адрес Манижи
16+
Фото: fb.ru
Илья Прускин заявил, что люди, убеждённые в единственном своём правильном мнении, являются не более, чем "фашистами"

Солист группы Little Big Илья Прускин обвинил своих соотечественников в русофобии после их комментариев в адрес исполнительницы от России на "Евровидении" этого года Манижи. Видеообращение с нецензурной лексикой он опубликовал в своём Instagram.

- Русские ненавидят русских. Что с вами не так, ребята? С такими соотечественниками враги (нецензурно) не нужны. Вы гнобите девочку из-за песни, - спрашивает у подписчиков "Ильич".

Кроме того, музыкант заявил, что соотечественники, убеждённые в единственном своём правильном мнении, являются "фашистами".

- Любое творчество имеет право на существование. Порицаться должны плохие поступки, а не творчество, - добавил Илья Прускин.

Он подчеркнул, что мнение и оскорбление - это две совершенно разные вещи. 

Семён Ракшин
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2021, 10:15
Мое мнение! Шнублик петушара и вафлер!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 10:15
А что по этому поводу думают паразиты ?
Согласны с автором?
КК06 июня 2021, 10:17
Мы тоже хотим на евровиденье :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 10:21
пруСИКИН, срашкин ты фуфел безграмотный, эрзянский кусок кала>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 10:24
Какие русские? У Манижи этой черная *** у моего соседа по бараку Ито такая беленькая срака
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 10:24
Русские вперёд!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
пруСИКИН, срашкин ты фуфел безграмотный, эрзянский кусок кала>-(
ПЕСDА
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Русские вперёд!
Русские давно в перде!)
Согласны с автором?
ПМ06 июня 2021, 11:16
Бездарная жирная девка не понятно из какой помойки вылезшая и непонятно как попавшая на Евровидение, все по путинские, с размахом.
Согласны с автором?
Эйрис II06 июня 2021, 11:25
Манижа - позор России!
Согласны с автором?
Генерал Анисимов06 июня 2021, 12:27
Я бы ее погномил
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ее погномил
Ты писюн свой ночью дрочи!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Какие русские? У Манижи этой черная *** у моего соседа по бараку Ито такая беленькая срака
Ты у кошелевских ***** их ялдык соси!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 13:18
Манижи пела про мате рей одиночек,которым нечем кормить детей
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 13:20
СССР с народом строил 70лет колхозы,заводы для детей,внуков
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
СССР с народом строил 70лет колхозы,заводы для детей,внуков
Чубайс с ельциным всё отнял у них,отдал уго ловникам,ставшими ол игархами
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Манижи пела про мате рей одиночек,которым нечем кормить детей
Мать хочет счастья себ е ,еды ребёнку. Об это м пела манижи
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2021, 11:55
Песня неудачная, а девочка талантливая. Посмотрите на себя в зеркало.
Согласны с автором?