Наверх
14:33, 06.06.2021

В Самаре на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии появилось «море»

В Самаре на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии появилось «море»
16+
Фото: кп - Самара
Лужа сильно усложнила проезд на перекрестке, на котором и так идут работы

Как сообщает новостной портал КП-Самара, жители Самары начали делиться в социальных сетях фотографиями того, как в городе образовалась большая лужа, на пересечении улиц Ново-Садовая и Советской Армии. 

По рассказам очевидцев произошедшего, они думают, что это вызвано повреждением трубы рабочими в ходе строительства развязки. Подобный случай уже был, когда строили кольцевую развязку на Московском шоссе в 2017 году. Также они полагают, что это могло быть вызвано большим количеством осадков за последние дни. Это в большей мере усложнило проезд, и передвижение по нему осуществляется очень медленно. 

Как известно, на указанном перекрестке проходит строительство двухуровневой развязки. Уже месяц проводятся работы по установке опор будущего путепровода, в связи с чем часть дорог перекрыта. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анатолий06 июня 2021, 16:12
Это второй раз уже на этом же месте.Рукожопые.
Согласны с автором?
Генерал Анисимов06 июня 2021, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Это второй раз уже на этом же месте.Рукожопые.
Сами вы рукожапые
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 17:14
Как получилось, что Владимир Пименов имеет удостоверение частного охранника 6 разряда?
Согласны с автором?
КК06 июня 2021, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Как получилось, что Владимир Пименов имеет удостоверение частного охранника 6 разряда?
Просто он хитрож0пый поц
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Как получилось, что Владимир Пименов имеет удостоверение частного охранника 6 разряда?
Насосал!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 18:04
Что инвалиду пенсионе ру делать,если на фад еева6 в кв воняет канализацией из подвала слесарь террорист вод у холодную отключил, видимо трубы в подва ле сломал,с 12февраля 2018года нет воды. Т в а р ь слесарь и г а д Бандиты слесаря терро р устроили.В кв воняет канализацией из подва ла. Т в а р и
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 18:04
А не дать ли морю имя нашего замечательного мэра?
"Море Лапушкиной"
Звучит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кот06 июня 2021, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Что инвалиду пенсионе ру делать,если на фад еева6 в кв воняет канализацией из подвала слесарь террорист вод у холодную отключил, видимо трубы в подва ле сломал,с 12февраля 2018года нет воды. Т в а р ь слесарь и г а д Бандиты слесаря терро р устроили.В кв воняет канализацией из подва ла. Т в а р и
Обратиться в администрацию того района где проживаешь, изложить факты на бумаге, **** занием на то что управляющая компания бездействует. Далее или в суд на управл. компанию или сменить управл. компанию на внеочередном собрании жильцов.
Согласны с автором?
Кот06 июня 2021, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Что инвалиду пенсионе ру делать,если на фад еева6 в кв воняет канализацией из подвала слесарь террорист вод у холодную отключил, видимо трубы в подва ле сломал,с 12февраля 2018года нет воды. Т в а р ь слесарь и г а д Бандиты слесаря терро р устроили.В кв воняет канализацией из подва ла. Т в а р и
Или вызвать аварийную бригаду, обязать их предоставить акт обследования коммуникаций на участке. Или *** ти юриста, платить ему деньги, выдать юристу доверенность от своего имени, объяснить свои проблемы, работать будет юрист. Но это стоит денег. Поняна?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 19:00
И сюда имбецилы одноклеточные кошелев приплели. Ну живете вы в своих шикарных особняках живите дальше, радуйтесь жизни нет вы на желчь изошли на Кошелева и почему-то всех жителей этого мкрн. Люди купили новые квартиры живут не жалуются, детей рожают и им плевать на мнения идиотов комментаторов
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Как получилось, что Владимир Пименов имеет удостоверение частного охранника 6 разряда?
ПиDop он 6 го разряда
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
ПиDop он 6 го разряда
Читать страшно. Ты охранник из СОБИБОРА ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 20:05
Пименов ест буженину строганину,лосось,киж уч,белугу,хачапури. С икрой блины. Шашлык, плов,сыр,колбасы,чёха хбили и не нажрётся никак
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2021, 05:17
С праздником.
Согласны с автором?