Наверх
19:12, 06.06.2021

Дмитрий Азаров сказал, что «Крыльям Советов» нужно делать ставку на своих игроков

Дмитрий Азаров сказал, что "Крыльям Советов" нужно делать ставку на своих игроков
16+
Фото: news.myseldon.com
Важно делать акцент на своих игроках

Дмитрий Азаров рассказал о том, что уверен, что самарские "Крылья Советов" должны опираться на воспитанников областного футбола. 

Губернатор привел в пример баскетбольную "Самару". Фундамент успехов нынешнего коллектива закладывался почти десять лет назад. В настоящее время клуб достигает хороших результатов, благодаря подпитке основной команды талантливыми воспитанниками самарского баскетбола. 

Губернатор напомнил, что в 2021 году самарские футболисты добились того же успеха, что и 17 лет назад - вышли в финал Кубка России. 

- Мы понимаем, что региональному клубу тяжело конкурировать со столичным клубом в закупке дорогостоящих игроков. У нас никогда на это денег не будет. Мы должны четко понимать стратегию клуба, он должен опираться на воспитанников самарского футбола.

Глава региона пояснил следующее, что:

- Сейчас у нас есть команда, которая влюбила в себя всех болельщиков футбола, видевших ее. Очень важно эту команду сохранить. Мы работаем над этим, над тем, чтобы команда в нынешнем составе вошла в новый сезон. Отрадно, что абсолютное большинство ребят хотят остаться в "Крыльях". Для них клуб стал семьей. Это очень важно. Я такого давно не видел в нашем футболе. Надеемся, что с этой игрой, с укреплением менеджмента клуба мы сможем закрепиться в высшем дивизионе российского футбола. Все предпосылки к этому есть.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2021, 19:32
Им зарплату платят да же если они проиграют возят по заграницам, лечат бесплатно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 19:38
Крылья пусть лятять в сраку!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 20:09
Вперёд за крылья!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 20:11
КРЫЫЛЬЯЯЯ!!!! КРЫЫЫЬЯЯЯ!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2021, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
КРЫЫЛЬЯЯЯ!!!! КРЫЫЫЬЯЯЯ!!!
Гомно гомно
Согласны с автором?
Колдырь06 июня 2021, 22:40
Ставку надо делать на кошелевцев
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2021, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
КРЫЫЛЬЯЯЯ!!!! КРЫЫЫЬЯЯЯ!!!
Ж0ПА! Ж0ПА!
Согласны с автором?
Из под танка07 июня 2021, 00:18
мммм...... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2021, 00:55
Сказал азаров,подума л азаров,болел азаров сделал вакцину азаров врачи сказали азарову уровень антител умен ьшилось у азарова, с речью азаров обратил ся к соратникам по пар тии.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2021, 01:16
Нужно выделить им из бюджета не миллиард, а ДВА МИЛЛИАРДА!!! А после вешать нам лапшу на уши что денег на велодорожки нет.
Согласны с автором?
гошик07 июня 2021, 04:44
Ну...........за Крылья! По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2021, 04:57
У нас только в северных ****** 120 000 воспитанников.
Согласны с автором?
, Горожанин07 июня 2021, 05:45
В ответ на комментарий пользователя
Нужно выделить им из бюджета не миллиард, а ДВА МИЛЛИАРДА!!! А после вешать нам лапшу на уши что денег на велодорожки нет.
Шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2021, 06:43
Делает азаров ставку на свой народ,цены на комунальные повышае т часто. Мы безропотно платим. Власть азаров а может угрозами уго варивать
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2021, 07:28
После 1 вакцины есть мясо,рыбу,яйца,не нер вничать,физически не работать как азаров
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2021, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик?
Не Шнублик. Велогеев и самокатчиков нужно убирать с автомобильных и пешеходных дорог.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2021, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Сказал азаров,подума л азаров,болел азаров сделал вакцину азаров врачи сказали азарову уровень антител умен ьшилось у азарова, с речью азаров обратил ся к соратникам по пар тии.
"Если человеку на протяжении 20-ти лет говорить что он собака, на 21-ый год он залает! "
Технология зомбирование людей!
Про Путина - тоже самое! По всем телеканалам вешают круглосуточно, какой он хороший и честный.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2021, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
"Если человеку на протяжении 20-ти лет говорить что он собака, на 21-ый год он залает! "
Технология зомбирование людей!
Про Путина - тоже самое! По всем телеканалам вешают круглосуточно, какой он хороший и честный.
А он всё не лает!
Согласны с автором?
Из под танка07 июня 2021, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
"Если человеку на протяжении 20-ти лет говорить что он собака, на 21-ый год он залает! "
Технология зомбирование людей!
Про Путина - тоже самое! По всем телеканалам вешают круглосуточно, какой он хороший и честный.
Сами вы собаки >-(
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2021, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
А он всё не лает!
Так лаем мы - население РФ
Согласны с автором?
Какел07 июня 2021, 17:47
Болеете?
Согласны с автором?