Наверх
08:30, 08.06.2021

Около Самары затопило микрорайон Южный город

Около Самары затопило микрорайон Южный город
16+
Фото: tvsamara.ru
Под Самарой в одном из микрорайонов машины плавали в воде по капот.

Ливни, пришедшие в губернию, залили улицы Южного города. Местные жители плавали на автомобилях. Какая причина заплывала отечественных и иностранных автомобилей. Комментарии в социальных сетях твердят, что при строительстве забыли такую вещь как ливнеки. Несколько дней подряд в Самарской области шли обильные дожди. Осадки на прошлой неделе побили рекорд 1944 года в два раза. Из-за этого некоторые части города были затоплены. Жители Южного города пострадали больше всех. Еще один потом произошел на Московском шоссе в районе улицы Потапова. Сообщает ГТРК-Самара.

Напомним, что прошла неделя выдалась непростой из-за дождей и сильного ветра. От последнего пострадали автомобили. Из-за сильного ветра не все деревья смогли устоять, некоторые обрушились на машины. Во дворе в районе Мичурина было трудно пройти, дерево вырвало с корнем. Несмотря, на то, что коммунальщики регулярно проводят осмотр деревьев и спиливают ненужные ветки или само дерево.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2021, 08:50
Очередной элитный район...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Иван08 июня 2021, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Очередной элитный район...
Южный город никогда не позиционировался как элитный район, не говорите чушь
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2021, 09:24
Кошельки нассали.
Согласны с автором?
Никита08 июня 2021, 09:45
Живу в южном городе, и ничего подобного не было, вот и верьте дальше этим новостям
Согласны с автором?
Сергей08 июня 2021, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Живу в южном городе, и ничего подобного не было, вот и верьте дальше этим новостям
Было, у нас затопило весь двор и подъезд. Ни войти, ни выйти
Согласны с автором?
Алла08 июня 2021, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Живу в южном городе, и ничего подобного не было, вот и верьте дальше этим новостям
Вот вам фото нашего подъезда
Согласны с автором?
108 июня 2021, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот вам фото нашего подъезда
Застройщик Южного Города: "Ливневка? Нет, не думаю".
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2021, 10:24
кто так строит???
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2021, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
кто так строит???
Строит ГК Древо.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2021, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Живу в южном городе, и ничего подобного не было, вот и верьте дальше этим новостям
Вообще-то их 2 Южных Города! И эти 2 мкр. разделены между собой автодорогой, полями и речкой Подстёпновкой. Видимо затопило в мкр. Южный Город 2, который расположен ближе к Придорожному.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2021, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Было, у нас затопило весь двор и подъезд. Ни войти, ни выйти
А зачем кошельков во двор пускаете?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2021, 14:35
новости от тупой мрази. глаза слезятся от количества ошибок
Согласны с автором?