В Самаре перекроют ул. Мориса Тореза и Авроры с 11 по 15 июня 2021 года из-за ремонта

Как сообщает новостной портал SamRu, в областном центре уже на этой неделе будет ограничено передвижение автотранспорта по двум улицам в рамках проведения масштабной подготовки к новому этапу отопительного сезона.

11 июня 2021 года в Самаре будет полностью перекрыта на несколько дней улица Авроры на пересечении с улицей Печерской и улицей Мориса Тереза на пересечении с ул. Мяги. Проезд будет ограничен в период с 00:00 11 июня до 05:00 15 июня.

Первый участок городская администрация предлагает объехать по таким улицам, как - Гагарина, Революционная, Советской Армии, Карбышева, Антонова-Овсеенко, Гаражная. Другой участок можно будет объехать по таким улицам, как - Партизанская, Гагарина, Революционная, Волгина, Аэродромная.

Кроме того, изменится и график передвижения автобусов. Так, автобус 35 будет передвигаться по таким улицам, как - Дыбенко, Революционная, Аэродромная, Авроры и после будет ехать в обычном направлении. Автобусы № 21м, 22, 39, 46, 66, 96, 215, 56, 99 будут передвигаться по таким улицам, как - по улице Дыбенко, Революционной, Гагарина и затем - по обычному маршруту.