Под Оренбургом 18-летнего насильника арестовали за зверское убийство молодой мамы

На период расследования уголовного дела был заключен под стражу и отправлен в СИЗО парень, 18-ти лет, житель села Бродецкое. Парня по имени Алексей подозревают в ужасном убийстве, которое было сопряжено с половым насилием над девушкой 22-х лет. 

Как было установлено, молодая мама двух маленьких детей пропала 1 июня, поздно ночью. Она ушла в соседний дом, который находится в ее селе, но больше так не возвращалась. В последующем, следователями было возбуждено уголовное дело, в связи с тем, что в округе близ села была обнаружена женская кофта со следами крови. И выяснилось, что это одежда той самой девушки.

А уже 4 июня 2021 года удалось задержать парня 18-ти лет, который ранее уже был судим за совершение насильственных действий над своей знакомой. 

В ту ночь, когда погибла девушка, этот самый парень позвал ее встретить совместно рассвет, на озеро, которое расположено вблизи села. Находясь у озера, между парой произошел конфликт, в результате которого парень ударил Алину сначала камнем по голове, а потом, начал бить ее автомобильным баллонным ключом.

В тот момент, когда девушка перестала оказывать сопротивление, парень изнасиловал ее, а после задушил. Потом, он отнес тело девушки в лес, и хотел там ее сжечь, но у него ничего не получилось. В тот момент преступник привязал тело девушки за ноги к машине, и проехал так за 2 км от села, после, оставил тело, и закидал его ветками. 

Парень думал, что отмыв автомобиль, его никто не найдет, но он был замечен несколькими сельчанами, которые и рассказали о нем. В итоге, он был задержан.