Реальная любовь: 8 лучших пар по знаку зодиака

Так какие же пары будут счастливы согласно своим зодиакальным знакам?

Дева + Рыбы

Приземленные Девы будут лучшей партией для романтиков-Рыб, ведь и те и другие нацелены на серьезные и постоянные отношения. Прагматичный взгляд на жизнь земного знака прекрасно гармонирует с мечтательностью представителей созвездия Рыбы, вместе они смогут строить смелые планы на будущее. А в трудные минуты и подбодрить друг друга нужными словами.

Лев + Стрелец

Эти энергичные и общительные знаки зодиака не наскучат друг другу никогда. В паре между Львом и Стрельцом каждый день бушуют страсти, яркие эмоции и ураган чувств. Несмотря на взрывные характеры, эти двое сумеют позаботиться друг о друге и уберечь от жизненных невзгод.

Весы + Водолей

Такие разные, но вместе абсолютно счастливы. Два воздушных знака прекрасно дополняют друг друга: Весы способны урегулировать любой конфликт на корню благодаря своей рациональности, а Водолеи со своим нравом не дают партнерам заскучать и переключить внимание на кого-то другого.

Телец + Козерог

Тельцы и Козероги большую часть своей жизни гонятся за достижениями в карьере, разбивая все преграды на пути. Но дома они хотят видеть надежного партнера, помогающего не потерять веру в себя. Эту пару делают идеальной верность, преданность и теплота, присущие обоим знакам зодиака.

Рак + Рыбы

Неисправимо сентиментальные и ранимые, тонко чувствующие и романтичные - Раки и Рыбы как две половинки одного целого. Они понимают друг друга без слов, с нежностью и трепетом заботятся о партнере и никогда не стараются обидеть любимого человека.

Водолей + Близнецы

Их тянет друг к другу как магнитом. Водолеи и Близнецы находят в отношениях столько страсти и огня, сколько нигде больше не способны испытать. Безумные, эмоциональные и умеющие вовремя оказать поддержку партнеру - эти воздушные знаки, сойдясь однажды, уже не смогут расстаться.

Овен + Дева

Спокойные и сдержанные Девы идеально дополняют взрывных и упрямых Овнов, сводя все ссоры и разногласия на нет. Их объединяет тяга к стабильной жизни и надежным отношениям. Дева всегда будет за Овном, как за каменной стеной, ведь партнер обожает руководить и брать все заботы на себя.

Весы + Скорпион

Рациональны Весы и стремительные Скорпионы - вместе образуют идеальную пару. Представители воздушного знака умеют подобрать нужный ключик к сердцу закрытых Скорпионов, а те в свою очередь наполняют жизнь Весов непередаваемыми эмоциями и капелькой безумия.