Наверх
07:48, 11.06.2021

В День России 12 июня 2021 года Самарцев ждут группа «Любэ» и салют на площади Куйбышева

 В День России 12 июня 2021 года Самарцев ждут группа "Любэ" и салют на площади Куйбышева
16+
Фото: progorodsamara.ru
В день России жители Самары смогут насладиться музыкой группы «Любэ» и салютом в конце праздничного вечера.

В этот день будут перекрыты улицы, прилегающие к площади Куйбышева. Перед театром Оперы и Балета пройдет концерт в честь праздника. Начнется с 17 часов вечера. с 11 утра можно посетить старую часть набережной. На ней подготовили самый масштабный квест, посвящённый историческим событиям и личностям России. Победители получат ценные призы. Для этого у волонтеров мероприятия нужно получить карту с инструкциями. Сообщает Runews24.

Также в этот день можно принять участие в марафоне по бегу. В нем могут поучаствовать люди любого возраста. Для детей, также устроят соревнования. Музеи Самары подготовят площадки по заданной тематике, которые можно посетить бесплатно. На «ВолгаФест» в 19.30 начнется концерт Академтеатра. В связи с перекрытием дорог в центре города, машины лучше оставить дома. Также маршрутки, проходящие через набережную и площадь Куйбышева изменят свой маршрут. Организаторы просят напомнить что нужно будет одевать маски и держать социальную дистанцию.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2021, 07:56
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 07:57
А в элитном районе будет выступать ВИА "Мы тожесамарцы" с хитами "Пропитый котёл", "Монетка из тележки", "В окне напротив", "Рандеву за танком", "Встреча в Меговском сортире", "Жизнь в бараке". В финале - незабываемое фаер-шоу "Пламенные жопы"
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 07:59
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
А в элитном районе будет выступать ВИА "Мы тожесамарцы" с хитами "Пропитый котёл", "Монетка из тележки", "В окне напротив", "Рандеву за танком", "Встреча в Меговском сортире", "Жизнь в бараке". В финале - незабываемое фаер-шоу "Пламенные жопы"
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Оттудова11 июня 2021, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
А в элитном районе будет выступать ВИА "Мы тожесамарцы" с хитами "Пропитый котёл", "Монетка из тележки", "В окне напротив", "Рандеву за танком", "Встреча в Меговском сортире", "Жизнь в бараке". В финале - незабываемое фаер-шоу "Пламенные жопы"
Все на праздник к танку! А площадь *** бышева мы засрем.
Согласны с автором?
Ах и ох11 июня 2021, 08:03
Нашел в тексте четыре пунктуационные ошибки и одно предложение без смысла. Вероятно, Ксению уже отпустило после зимнего стекломоя, но иногда продолжает торкать. Ксения Тарасова, будь внимательнее с выбором напитков!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
А в элитном районе будет выступать ВИА "Мы тожесамарцы" с хитами "Пропитый котёл", "Монетка из тележки", "В окне напротив", "Рандеву за танком", "Встреча в Меговском сортире", "Жизнь в бараке". В финале - незабываемое фаер-шоу "Пламенные жопы"
:-D:-D:-D и прозвучит новая композиция "У Меги танки грохотали"
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D и прозвучит новая композиция "У Меги танки грохотали"
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 14:41
:-D
Согласны с автором?