Наверх
09:14, 12.06.2021

Между Самарой и Тольятти с 11 июня 2021 года начал курсировать скоростной поезд «Ласточка»

Между Самарой и Тольятти с 11 июня 2021 года начал курсировать скоростной поезд «Ласточка»
16+
Фото: https://www.samregion.ru/
В Самарской области запустили первый раз скоростной поезд по направлению «Самара-Жигулёвское море».

Дмитрий Азаров и начальники Куйбышевского ЖД вместе с другими пассажирами затестировали новое направление и поезд. Это только начала для развития скоростного направления между двумя городами региона Самара-Тольятти. Власти запланировали дальнейшее развитие этого направления. Время в пути сейчас составляет на «Ласточке» 1 час 25 минут. Скорость до 160 километров в час. В день поезд отправляется 6 раз. "Ласточка" может перевозить больше 400 пассажиров за раз. Он оснащен электронным табло, системой климат контролем и другим современным техническим оборудованием. Для граждан с ограниченными возможностями сделаны все удобства. Сообщает сайт Правительства Самарской области. 

Напомним, что в Самарской области идет активное развитие дорог автомобильных, также и железных. Для этого делается все возможное. Сейчас в регионе строят мосты, обновляют региональные дороги между населенными пунктами. Власти города получили новые инвестиции для развития области. Также появятся новые рабочие места для населения. 

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК12 июня 2021, 09:22
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 09:32
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Из под танка12 июня 2021, 09:38
Я там уже пocpaл :-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 09:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 09:44
67
Согласны с автором?
Светлана12 июня 2021, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Вы *******
Согласны с автором?
Светлана12 июня 2021, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Прилагательное *** бышевского относится к существительному дорога, где Вас учат русскому языку -журналисты?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:12
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:22
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 11:17
Шнублик пиDopac
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 12:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 12:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 14:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 15:43
До Жигулёвска нужно было маршрут этой Ласточки продлить!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 21:24
Какая дебильно - косноязычная эта тетка с ушами.
Согласны с автором?