Наверх
09:43, 12.06.2021

В Самаре до 15 сентября 2021 года на пляжах открыты 14 спасательных постов

В Самаре до 15 сентября 2021 года на пляжах открыты 14 спасательных постов
16+
Фото: sgpress.ru
На самарских пляжах приступили к своей службе спасатели.

Всего открыто 14 постов, где будут дежурить сотрудники с 9 утра до 22 часов. Такой расписание сохранится до последнего летнего дня. С сентября работать спасатели будут до 20 часов вечера. Закончат свою работу 15 сентября. После официально сезон будет прекращен. Каждый день на работу выходят 44 человека. Перед началом работы все они прошли специальное обучение. Также работники имеют все необходимое оборудование. Сообщает ЦарьГрад.

Напомним, что водолазы приступили к работе по обследованию дна. Они заберут мусор, обозначат ямы и места для купания детей. Инвентарь для пляжа начали завозить, осталось его только распределить его по территории. Будет сделаны спортивные и детские площадки. Также просят напомнить, что если купаться в запрещённых местах, то можно свой бумажники испытать на прочность. Штраф за это от 500 до 1000 рублей. Власти города задумались об ужесточении наказание за нарушения.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Спасатель12 июня 2021, 09:54
Будьте внимательны и осторожны! Никаких спасательниц Малибу в Самаре нет, только брутальные волосатые мужики из северного поселка, которые спасти то вас спасут, но стыдно после будет вспоминать каким образом.... Сейчас петушок Володя покажет вам их лица.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 10:03
Нытикам работать надо а не завидовать
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 10:05
Как за один день умудриться 14 раз посрать????
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:12
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:22
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:52
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:12
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 12:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 12:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 14:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 15:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 16:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 16:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 18:24
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 18:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?