Наверх
10:25, 12.06.2021

В Самаре директор лицея «Престиж» получил 2 года условно за мошенничество на 1 млн рублей

В Самаре директор лицея "Престиж" получил 2 года условно за мошенничество на 1 млн рублей
16+
Фото: togliatti24.ru
В какой срок оценили мошенничество в 1 миллион рублей бывшего директора лицея в Самаре?

Экс-главе учебного заведения «Престиж» вынес приговор суд. Его вину в мошенничестве на большие суммы доказали. В. Косарев на должности директора лицея с 2014 на протяжении одного года призывал сдавать некоторые суммы на разные нужды учебного заведения. Только деньги не доходили до этих «нужд». Были ли они реальные, вот в чем вопрос? «Престиж» находится в Промышленном районе. Бывший глава получил два года тюрьмы, но условно. Кого назначат на эту должность следующего неизвестно. Сообщает Сова. 

Напомним, что несколько преподавателей были обвинены в превышении должностных полномочий. Все сотрудники из разных вузов. Они принимали зачеты, сдачу экзаменов без проверки знаний. Для оценки или слова «зачтено» нужно было предъявить некоторую сумму денег. Сейчас идет следствие. Пока они подозреваемые и их вина не доказана. Следствие разбирается во всех обстоятельствах дела.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:32
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:52
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:12
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:52
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 12:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 12:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 14:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 14:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 15:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 16:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 16:34
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 16:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 17:14
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 17:44
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 18:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 18:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 18:54
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 19:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 20:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?