Наверх
13:36, 12.06.2021

Глава Самары Елена Лапушкина разрешила жечь костры на Грушинском фестивале с 1 по 4 июля

Глава Самары Елена Лапушкина разрешила жечь костры на Грушинском фестивале с 1 по 4 июля
16+
Фото: trkterra.ru
Администрация города дала разрешение разводить костры на Грушинском фестивале.

Глава Самары внесла изменения в документацию, связанную с противопожарным режимом. Это сделано для «Груши», «ВолгаФеста» и форма «iВолга». Организатора должны соблюсти все правила пожарной безопасности. Особы режим был введен с начала апреля. Закончится он в последний день октября этого года. Грушинский фестиваль пройдет в начале июля. Власти города разрешили собраться участникам и гостям в оффлайн режиме. Для тех, кто не сможет приехать и лично почувствовать неповторимую атмосферу организуют онлайн просмотр. В этом году он возвращается на Мастрюковские озера. Гости праздника смогут разбить палатки на старом месте.

Напомним, что до 20 июня в городе проходит «ВолгаФест». Организованы различные мастер классы для людей с разными интересами. Работает книжная ярмарка. Для любителей вкусно поесть открыт фудмаркет. В последние выходные состоится концерт питерской музыкальной группы. После чего запустят салют. Сообщает ВолгаНьюс.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК12 июня 2021, 13:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 13:52
Елен Лапушкин разрешЫл, спасибо, "отец родной"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка12 июня 2021, 13:53
Куплю спички
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 13:54
Продам спички, недорого
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 14:10
убейся ап стену тварь !
форма «iВолга». Организатора должны соблюсти все правила пожарной безопасности. Особы режим был
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 14:13
вот так Всё и устроено в России, одни ровнее других пойдешь в лес за грибами штраф впаяют за несоблюдение противопожарного режима а этим костры можно разжигать...
ЦИРК УРОДОВ!!!
Согласны с автором?
Колдырь12 июня 2021, 14:39
140000
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 14:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 14:43
лапушкина разрешиЛ пердеть на зажЫгалку
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 14:44
Кто эту падлу спрашивать будет
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 14:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Дымок12 июня 2021, 15:31
Если есть закон, то он для всех, нет? Тогда и масленицу жечь разрешайте и шашлыки жаоить и без масок ходить и митинги все согласовывайте.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
убейся ап стену тварь !
форма «iВолга». Организатора должны соблюсти все правила пожарной безопасности. Особы режим был
Все должны быть в масках, с огнетушителями и с пламегасителями в сраках!!!>-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 15:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 16:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 16:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 17:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 18:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 18:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 18:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 19:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 20:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 20:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 21:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 21:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 21:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 22:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 07:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 07:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 08:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 08:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 08:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 09:34
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 10:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 10:24
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?