Астрологический прогноз на неделю — с 14 по 20 июня 2021 года

Овен

Вас ожидает много сверхурочной работы, придётся потрудиться для повышения своего финансового положения. Не спешите проявлять инициативу в делах, ваши идеи могут счесть ненадёжными. Следите за своей речью и будьте осторожны в общении с коллегами и близкими. На выходных ожидайте хороших новостей, связанных с семьёй и отношениями.

Телец

Высока вероятность повышения, но для этого нужно сильно постараться. Среда пройдёт в переговорах, возможно приобретение новых партнёров. Помните, что вы можете добиться успехов только своими силами, не надейтесь на бескорыстие помощников и спонсоров. Воплощать планы самостоятельно будет непросто, но, если вы будете достаточно упорны, у вас всё получится.

Близнецы

Не стоит сомневаться в своих идеях и действиях, вы на правильном пути. Очень скоро вы увидите первые результаты своего труда. Не упустите момент, постарайтесь взять от него всё. Ретроградные движения планет вам нипочём. Даже ваши близкие понимают, что вам важно реализоваться. Они готовы поддержать вас в любом начинании.

Рак

Будьте активнее, только так вы добьётесь успеха во всем. Будьте честны с окружающими, в особенности с друзьями и членами семьи. Проявите себя с лучшей стороны и тогда вы сами удивитесь, как сильно поменяется ваша действительность. Возьмите курс на творчество, пусть энергия созидания поможет переключиться с деловых забот. Выходные проведите с любимым человеком.

Лев

Неделя будет богата на события. На работе вас ждёт завал, смиритесь с этим, выдохните и отнеситесь к происходящему со всей ответственностью. Если вы подойдёте к ситуации с умом, то получите ценную информацию, она сильно поможет вам в дальнейшем. Вторая половина недели будет посвящена решению бытовых проблем.

Дева

Наступило благоприятное время, чтобы найти себе дополнительный заработок — вы очень быстро сможете организовать себе финансовую подушку безопасности и запасной аэродром. Не гонитесь за слишком привлекательными предложениями о сотрудничестве - те, от кого они исходят, могут оказаться недобросовестными и лживыми людьми.

Весы

Будьте внимательны к знакам Вселенной: определенные события повлияют на все аспекты вашей жизни. Даже если обстоятельства не всегда будут в вашу пользу, принимайте их с благодарностью: так вы сможете увидеть в них преимущества. Что касается появления новых людей, то к ним стоит присмотреться внимательнее, кто-то из них может сыграть важную роль в вашей жизни.

Скорпион

В вашей жизни наступил спорный период. Приготовьтесь в том числе и к хорошим новостям, а любые трудности воспринимайте как испытания на прочность, которые безусловно, пройдут. Но вам следует присмотреться к своим коллегам и деловым партнерам, кто-то из них затаил на вас обиду. Личная жизнь будет вас вдохновлять и радовать, так что посвятите ей максимум времени и сил, оно того стоит. Чем больше вы подарите заботы и нежности любимому человеку, тем больше получите в ответ.

Стрелец

Сейчас вам крайне нежелательно брать в долг и связываться с банками, даже если с финансами совсем плохо. Вы рискуете увязнуть в долговой яме или попасть в руки мошенников. Лучше на некоторое время ограничьте себя в тратах, а крупные покупки отложите до лучших времен. Кстати, скорее всего, кто-то из вашего окружения, кому вы помогли прежде, придет к вам на помощь.

Козерог

Вам будет полезно начать заниматься творческими задачами. Вдохновение может посетить вас в самый неожиданный момент, возможно, придет время, когда вы сможете достойно зарабатывать своим творчеством. Также вам будет очень полезно завести знакомства с такими же творческими людьми, поэтому определите, в чем вы особенно талантливы.

Водолей

Не рассчитывайте на лёгкий успех, приготовьтесь к долгой и рутинной работе. Не проводите совещаний в первой половине недели, высока вероятность того, что вы окажетесь не удовлетворены итогами. Вас оценят по достоинству, но могут получиться так, что вам придётся отвечать за поступки другого человека. Постарайтесь подойти к ситуации с умом и не давать волю эмоциям.

Рыбы

Постарайтесь быть спокойнее, наслаждайтесь жизнью, приятными знакомствами и общением. Вам нужно меньше работать, когда в последний раз вы проводили время с семьёй? Встречались с друзьями? Сделайте домашние дела, которые уже давно откладывали. На выходных проявите чуткость по отношению к самым близким людям - они заслужили немного вашего внимания.