Один в один: знаменитости, которых часто путают между собой


Наверняка вы не раз слышали, что у каждого человека на свете есть двойник, а то и парочка. Многим трудно в это поверить, но мы решили доказать популярную теорию на практике - взяв за пример известных личностей.

Гарик Харламов и Мэтт Дэймон

По мнению поклонников Гарика Харламова сходство между ним и голливудским актером Мэттом Деймоном, определенно, есть. Интересно, что ответили бы на это фанаты Мэтта?

Генри Кавилл и Мэтт Бомер

Два красавчика - актеры Генри Кавилл и Мэтт Бомер - невероятно похожи внешне. Разрез глаз, высокий аристократичный лоб, четко очерченные скулы - складывается ощущение, что хоть один из родителей у знаменитостей должен быть общим. Но нет, просто шутка природы.

Джада Пинкетт-Смит и Зои Салдана

Смуглокожие красавицы Джада Пинкетт Смит и Зои Салдана выглядят, как разлученные в детстве близняшки. Треугольная форма лица, темные волосы и карие глаза - поразительное сходство!

Анна Михайловская и Лейтон Мистер

Конечно, кто-то скажет, что наша Анна куда лучше заокеанской Лейтон. Но все-таки нельзя отрицать, что девушки очень похожи - словно сестры, разлученные в детстве.

Сара Хайленд и Мила Кунис

У актрисы Милы Кунис как будто бы есть сестра-близнец в лице очаровашки Сары Хайленд. Обе актрисы не раз становились героинями подобных подборок, и глядя на них, понимаешь - вполне заслуженно.

Ева Польна и Ангелина Героева

Солистка популярной группы "Гости из будущего" Ева Польна и актриса Ангелина Героева здорово похожи, несмотря на разницу в возрасте. Аппетитные блондинки смотрятся как сестры, не хватает им лишь единого имиджа.

Альбина Джанабаева и Ксения Алферова

Бывшая солистка "ВИА Гры" Альбина Джанабаева и актриса Ксения Алферова имеют явное внешнее сходство, заметное невооруженным взглядом.

Евгений Миронов и Алексей Кравченко

Российские актеры, бруталы и просто красавцы - Евгений Миронов и Алексей Кравченко кажутся публике очень похожими. Даже улыбаются они одинаково!