Наверх
10:30, 14.06.2021

В Брянске из окна 15-го этажа 13 июня 2021 года выпал горящий мужчина

В Брянске из окна 15-го этажа 13 июня 2021 года выпал горящий мужчина
16+
Фото: Тревожный Брянск
По факту произошедшего начата доследственная проверка

Жуткое происшествие произошло в Брянске 13 июня, в воскресенье.

Как сообщает "КП-Брянск", мужчина погиб, выпав с 15 этажа в многоквартирном доме. Очевидцы рассказывают, что мужчина горел во время падения. При этом сотрудники МЧС позднее установили, что пожара в квартире не было.

По факту произошедшего начата доследственная проверка. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 июня 2021, 10:32
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
епт14 июня 2021, 10:57
Семён, хватит новости по всей стране копировать. В Самаре ничего не происходит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Семён, хватит новости по всей стране копировать. В Самаре ничего не происходит?
кошелёк - не Самара
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 11:17
3 этажа, не выше!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 11:17
Ребята, кто что знает о Семёне, пишите, *** тесь информацией.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 11:19
Пёрнул на ЗажЫгалку?!
Согласны с автором?
КК14 июня 2021, 11:20
Не выше трёх этажей! У нас бы в лужу мочи под окнами плюхнулся, и горение бы прекратилось, и не ушибся бы даже.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 11:22
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Клоун из центра14 июня 2021, 11:23
У нас вообще двух этажные бараки то устал , встал отряхнулся и дальше поскакал.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, кто что знает о Семёне, пишите, *** тесь информацией.
Шмаргулёк свой на него теребонькаешь?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Не выше трёх этажей! У нас бы в лужу мочи под окнами плюхнулся, и горение бы прекратилось, и не ушибся бы даже.
:-Dжжошь!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 11:31
что-то пошло не так
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 11:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
что-то пошло не так
уем за подоконник зацепился.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 11:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
У нас вообще двух этажные бараки то устал , встал отряхнулся и дальше поскакал.
Сипа, кто пасть разрешил открыть? Марш в барак, тожесамарец недорезанный :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 12:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 13:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 13:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 13:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 13:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 14:40
В самаре только азаро ву бесплатно тесты на антитела делают.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 15:44
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 15:54
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?