Наверх
11:03, 14.06.2021

В Мордовии оштрафован 28-летний многодетный отец, обматеривший учительницу в чате WhatsApp

В Мордовии оштрафован 28-летний многодетный отец, обматеривший учительницу в чате WhatsApp
16+
Фото: samara.bezformata.com
В суд мужчина так и не явился

Как сообщает новостной портал Столица-С, инсарским мировым судом был оштрафован житель села Русская Паевка Пастухова, 28-и лет. Ему назначили штраф в размере 3 тысяч рублей за оскорбление. 

Как было установлено сотрудниками полиции, 9 февраля многодетный отец находился дома. Он увидел в групповом чате сообщение, где ведется переписка детей и их классного руководителя, и в какой-то момент отец вышел из себя. Он записал и отправил голосовое сообщение учителю, в котором содержались оскорбительные слова. 

Учительница обиделась на данное сообщение, и пошла в полицию с соответствующим заявлением. В результате, в отношении отца возбудили административное дело. Эксперт постановил, что мужчина унизил честь и достоинство педагога. На суд мужчина так и не пришел. Он был признан судом виновным заочно. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2021, 11:13
Тема Крутых Ключей не раскрыта
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 11:15
Училка ... в чате... да так ей и надо
Согласны с автором?
Пастухов14 июня 2021, 11:16
Держите ещё 9 тыщ, училка ты ******, ********* и *****!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Училка ... в чате... да так ей и надо
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Кк14 июня 2021, 11:23
А мы когда хотим поругаться в нашем чате срём на газетку и кидаем оппоненту в форточку.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?
А вы училка?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 11:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Кк14 июня 2021, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
А вы училка?
Да,да, заходи вечерком на огонёк!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 12:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 13:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 13:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 14:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 14:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 14:34
На фадеева60 машина полиций дорогу загоро дила,на вопрос пенсио нерки. Что они делают тут. Полицай плюнул.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева60 машина полиций дорогу загоро дила,на вопрос пенсио нерки. Что они делают тут. Полицай плюнул.
На народ все пиливать хотели
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 15:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 16:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
ты что хочешь сказать этими фотками
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 16:54
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?