Наверх
11:46, 14.06.2021

В Самаре решением суда пенсионерке возместили вред за хищение с карты «ПОЧТА БАНКА»

В Самаре решением суда пенсионерке возместили вред за хищение с карты "ПОЧТА БАНКА"
16+
Фото: news.myseldon.com
Женщине должны были вернуть 137 тысяч рублей

Как сообщает новостной портал Царьград, решением суда Самары удалось возместить вред, причиненный женщине, вследствие которого у женщины были похищены деньги с карты. 

Как пояснила сама пенсионерка, с ее банковской карты было похищено 92 тысячи рублей. Карта была выпущена "Почта Банком". При этом, пенсионерка не писала заявления о том, чтобы выпустить карту. Поэтому она и не понимала, откуда были взяты денежные средства, которые у нее же и похитили. Предполагается, что карту выпустили без ее ведома. 

В интересах женщины прокуратура обратилась с соответствующим заявлением в суд. И судом было решено, что банк обязан вернуть женщине указанную сумму, и еще 10 тысяч рублей в качестве морального вреда, а также штраф на сумму в 35 тысяч рублей. Банк пытается решение обжаловать. 

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2021, 12:02
Мутняга какая-то.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Мутняга какая-то.
Да, Олеховна стайл...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 12:11
Какая почта, такой и банк..
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 12:26
Возле танка кошелёк
Теребонькал шмаргулек :-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Возле танка кошелёк
Теребонькал шмаргулек :-)
Солнце таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли до танка кошельки...8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 12:52
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 13:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 13:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 14:17
У пенсионерки все вещ и украли и не вернули. Воровки сами их носят
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 15:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 15:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 15:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 16:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 16:32
прокуратура и суд респект и уважения им все побольше бы таких
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 16:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 16:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 17:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 17:24
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 18:34
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 20:34
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 21:34
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?