Наверх
14:59, 14.06.2021

В Самаре на территории бывшей воинской части на Ново-Вокзальной одобрили застройку высоток

В Самаре на территории бывшей воинской части на Ново-Вокзальной одобрили застройку высоток
16+
Фото: samara.bezformata.com
Жители приняли решение почти единогласно

Как сообщает новостной портал ГТРК-Самара, в Самаре была решены судьба территории, которую ранее занимала военная часть на улице Ново-Вокзальной. Жители города огласили свое окончательное решение в ходе проведения публичных слушаний. 

Данная территория в 1360 квадратных метров была передана во владение компании "Вымпел". Организация будет возводить на указанной территории высотные здания. Кроме того, было сообщено, что 86 человек дали свое согласие на проведение строительных работ. 

Помимо этого, решили вопрос, касаемый территории, которая расположена вблизи. Тамм гораздо больше территория - 13 440 квадратных метров. На данную территорию претендует компания ООО "В-Траст". Они планируют получить разрешение на проведение работ на данном участке. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь14 июня 2021, 15:10
Воды то хватит на всех, может лучше парковку и наливайку
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 15:10
Эти высотки как карто чные домики развалят ся во время урагана, канализации не чистят
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 15:18
Пойду помру!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 15:18
Посру
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 15:33
лилия оле[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 15:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Клоун из центра14 июня 2021, 15:58
Чё бесплатно передают застройщику ? Если да и мне там гектарчик оставьте.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 16:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 17:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 17:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 18:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 18:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 18:43
Одни высотки, как будто специально всех сгоняют в одно место.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 18:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 19:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 19:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 19:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 20:15
Давайте по центру Московского шоссе,прям на проезжей части пару высоток построим!Чё место зря пропадает!Уверен жители Самары единогласно одобрят!
Или на первой просеке?:-DТут я уверен все будут против!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 21:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 21:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 07:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 07:44
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?