Наверх
14:58, 14.06.2021

У 36 жителей Новгородской области 14 июня 2021 года выявили коронавирус

У 36 жителей Новгородской области 14 июня 2021 года выявили коронавирус
16+
Фото: mskagency.ru
Общее количество увеличилось 31 469 человек

В Великом Новгороде за минувшие сутки коронавирус был выявлен у 36 человек, сообщает региональный оперативный штаб.

Общее число заболевших увеличилось до 31 469 человек.

По последним данным, от коронавируса скончались 182 пациента, летальных исходов за сегодняшний день не зафиксировано. Вылечились 30 645 человек - за сутки поправились 33 человека.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2021, 15:13
В самаре свой штамп бессистемный. Два раз болел азар,без маски ходил,всех заражал
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
В самаре свой штамп бессистемный. Два раз болел азар,без маски ходил,всех заражал
Исподтишка заражал
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 15:15
Все азиаты торгуют бе з масок
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 15:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 15:54
Позвольте поинтересоваться, а какой смысл выкладывать в комментариях по 50 раз одно и тоже, или писать с пробелами какую-то фигню? Здесь психбольные что-ли, резвятся???
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте поинтересоваться, а какой смысл выкладывать в комментариях по 50 раз одно и тоже, или писать с пробелами какую-то фигню? Здесь психбольные что-ли, резвятся???
Авторы наркоманы, а с пробелами пенс-идиот от скуки строчит.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 16:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте поинтересоваться, а какой смысл выкладывать в комментариях по 50 раз одно и тоже, или писать с пробелами какую-то фигню? Здесь психбольные что-ли, резвятся???
Шнублик то *** циент с Нагорной, так что норм всё:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 16:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 16:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 17:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 18:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 19:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 19:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 19:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 20:26
Плохо народу самары ох как плохо
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 20:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Авторы наркоманы, а с пробелами пенс-идиот от скуки строчит.
А ты мил человек кем будешь в этом zоо ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 20:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 22:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 07:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 07:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?