Наверх
16:25, 14.06.2021

Видеоблогер из Самары показал с высоты как сносят автомойку у ТЦ «Апельсин»

Видеоблогер из Самары показал с высоты как сносят автомойку у ТЦ «Апельсин»
16+
Фото: 63.ru
Публикуем видеозапись происходящего

Как сообщает новостной портал 63.RU, в областном центре начался новый этап строительства эстакады на пересечении улиц Советской Армии и Ново-Садовой. Вблизи с ТЦ "Апельсин" была снесена автомойка. Данные работы были проведены для того, чтобы было удобно проводить следующие работы. 

На видеозаписи видно, как рабочие готовят дублер Ново-Садовой. В скором времени будет перекрыто движение по основной дороге. 

Строительство развязки началось еще в феврале текущего года. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2021, 16:40
Будьте аккуратны, у шнубла в сраке выросли зубы!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 16:41
Всем блогерам по дрону в сраку!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Будьте аккуратны, у шнубла в сраке выросли зубы!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Будьте аккуратны, у шнубла в сраке выросли зубы!!!
Золупку тебе прикусил?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 16:52
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 17:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 17:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 17:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 17:52
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Золупку тебе прикусил?
Не, черенок от лопаты перекусил!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Не, черенок от лопаты перекусил!
Ну и брачные игры у вас...%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 18:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 19:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 20:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Эйрис II14 июня 2021, 20:38
Прочитал: "сносят автопомойку". Потом решил - не все ли равно? Главное - сносят очередное недопредприятие, что не может не радовать. Жаль, не сжигают, но и так хорошо.
И да, шнублик - членосос и защекан. Берет в рот за 50 рублей, инфа 146%.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 20:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал: "сносят автопомойку". Потом решил - не все ли равно? Главное - сносят очередное недопредприятие, что не может не радовать. Жаль, не сжигают, но и так хорошо.
И да, шнублик - членосос и защекан. Берет в рот за 50 рублей, инфа 146%.
А чему ты радуешься то? Хочешь чтобы все машины грязными ***** или ты привык по быдлячке машины в речке мыть?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2021, 22:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 07:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 07:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 07:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 08:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 09:34
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?