Наверх
10:47, 15.06.2021

«РКС-Самара» объявляет конкурс среди жителей города на отлов ассенизаторских машин

«РКС-Самара» объявляет конкурс среди жителей города на отлов ассенизаторских машин
16+
Фото: Яндекс.Новости
Новый конкурс для жителей города Самара.

Самарские коммунальные услуги объявили конкурс среди жителей города. В городе есть 2 спецточки, где можно сливание стоков, взятых из выгребных ям частного сектора. Это две улицы на территории города (Олимпийская и Уральская). В другие места запрещено сливать ЖБО, запрет стоит строгий. Из-за нарушения происходят засоры, а это ведет к сбоям в работе очистных сооружений. И все содержимое оказывается на поверхности земли. Нарушения постоянно фиксируются. Управу на владельцев и водителей найти никак не могли. А это прямая угроза для экологии города, также можно нанести вред здоровью местных жителей.

Коммунальщики часто проводят проверки, но силы их не безграничны. Для борьбы и помощи решено было объявить конкурс «Поймай с поличным нелегального ассенизатора». Для этого жителям города нужно стать папарацци и «Шерлоками» в одном флаконе. Для участия надо сделать фотографию или видео, затем указать адрес и данные машины (желательно с фото) на электронную почту ods@samcomsys.ru. Также сделать пометку, что это для конкурса. Итоги будет подведены в феврале следующего года. Сообщает НиаСам.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июня 2021, 10:50
160 000
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 10:52
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Дымок15 июня 2021, 10:56
А вот это правильно, пока жб блок на люк перед домом не поставил, постоянно *** нючку сливали, до драки на ломах доходило..
Согласны с автором?
Кк15 июня 2021, 10:58
Даёшь за каждый слив по пятюне!!!
Согласны с автором?
Сталинизьм15 июня 2021, 11:01
Гыгы, донеси на соседа, получи его квадратные метры.
Согласны с автором?
Кошель15 июня 2021, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
У нас всё хорошо, только жопы немного болят и с пиписек что-то капает.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 11:05
Вау, официально стукачей стали вербовать, а тогда полиция как таковая зачем вообще?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 11:08
Объявите конкурс на отлов 160 000 маргиналов с северной окраины! :-D Гыыыы
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 11:10
Я конечно, возможно, что-то не понимаю. Какое право ркс имеют на штрафы или что-то еще за такую вот не легальную работу??? Да и вообще, разве можно снимать человека и пользоваться этими материалами без согласия самого человека?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 11:12
Не исключено, что это только для изучения прибыли. Скорее всего в этих точках происходит взымание платежа за сброс отходов. Только бизнес, ничего личного
Согласны с автором?
Дымок15 июня 2021, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Я конечно, возможно, что-то не понимаю. Какое право ркс имеют на штрафы или что-то еще за такую вот не легальную работу??? Да и вообще, разве можно снимать человека и пользоваться этими материалами без согласия самого человека?
Собраный материал передадут в полицию, а чтобы снимать тебя на улице (в общественном месте) твоего персонального разрешения не трбтся.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 11:30
Когда же Шнублика утопят в такой машине с гомном?
Согласны с автором?
Дымок15 июня 2021, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Вау, официально стукачей стали вербовать, а тогда полиция как таковая зачем вообще?
Писал заявление в прокуратуру и администрацию, сливали минимум по пять машин в день, вместо того, чтобы поставить в кустах патрульку и начать работать, спустили всё на уровень участкового, пришёл, опросил, соседи подтвердили, сказал выходите, фотографируйте, приносите мне..
Согласны с автором?
Дымок15 июня 2021, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Вау, официально стукачей стали вербовать, а тогда полиция как таковая зачем вообще?
Кто-то паковал шланг и уезжал, кто-то начинал размахивать ломом и обещать дом спалить...
Согласны с автором?
Дымок15 июня 2021, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Вау, официально стукачей стали вербовать, а тогда полиция как таковая зачем вообще?
Решилось всё установкой на люк бетонной плиты, коммунальщики раз в два-три месяца приезжают, сдвигают, приходится на место поправлять, благо тракторист знакомый недалеко есть.
Согласны с автором?
Дымок15 июня 2021, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Вау, официально стукачей стали вербовать, а тогда полиция как таковая зачем вообще?
А ведь за это по мне тоже статья плачет, за самоуправство..
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 11:44
каждый 67-ой берите, при открытии дверей на высадку - ассенизирование
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 12:07
Когда объявят конкурс на отлов едросов?
Согласны с автором?
Клоун из центра15 июня 2021, 12:09
Пусть сами ловят крохоборы рксовские. А то ходят колонки отключают уличные , жадность душит . Правильно раньше говорили что если нет воды жзначит выпили ж.ды
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Пусть сами ловят крохоборы рксовские. А то ходят колонки отключают уличные , жадность душит . Правильно раньше говорили что если нет воды жзначит выпили ж.ды
Вы с Ысторического Центра?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 12:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 12:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Когда объявят конкурс на отлов едросов?
Кто про что, a r0вн0сос про едросов.....
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 13:02
да они просто хотят под себя забрать эту услугу, если сейчас простые берут 800 р. за машину, то эти засранцы начнут брать в пять если не в 10!!! раз больше))), мне пришла бумажка предоставить договор на вывоз выгребной ямы, типа если не представишь выставим штраф!!! на дурачка решили, в край ******
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 13:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 13:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Пусть сами ловят крохоборы рксовские. А то ходят колонки отключают уличные , жадность душит . Правильно раньше говорили что если нет воды жзначит выпили ж.ды
Так они жиды и есть. Они цены на вывоз ЖБО задрали А эти дешевле вы возят их жаба то и душит. дерь мо оно перегнивает за три месяца а вот нефтяные отходы, на стошке так воняет круглые сутки значит не засоряют а ЖБО человеческие отходы значит засоряют природу.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 15:26