Наверх
12:58, 15.06.2021

В Самаре видеоблогер показал, как идет ремонт моста у Кировского рынка

В Самаре видеоблогер показал, как идет ремонт моста у Кировского рынка
16+
Фото: Сергей Бобин / Youtube
Только посмотрите, как выглядит обновленная полоса

В областной столице полным ходом реконструкция на проспекте Кирова. Самарский видеоблогер запечатлел с коптера процесс работы, пишет новостной портал «63.ru».

Предлагаем ознакомиться с сюжетом Вам самим. Только взгляните, как специалисты продвинулись в работе и как сейчас выглядят обновленные полосы движения на мосту.

Стоит отметить, что мост начали реконструировать в начале текущего месяца. Причиной стали многочисленные жалобы водителей на отвратительное состояние дорожного покрытия на путепроводе.

Заместитель министра транспорта и автомобильных дорог области Сергей Неретин отметил, что специалисты применяют щебечно-мастичный асфальтобетон, благодаря которому обеспечивается повышенная прочность дорожного полотна.

Таким образом, на проспекте Кирова будет проведен комплексный ремонт. В порядок приведут участок от Заводского шоссе до улицы Победы. Отметим, подготовка уже идет.

Катерина Чацкая

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 июня 2021, 12:22
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 12:34
Засунуть этим блокерам их камеры и квадрокоптеры в сраки!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Засунуть этим блокерам их камеры и квадрокоптеры в сраки!!!!
Так можно передатчик повредить
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 13:06
Строить микрорайон Крутые ключи начали в 2010 году,
с момента окончания строительства в 2015 году в микрорайоне поселились 80 тысяч человек.
По некоторым данным, сейчас в микрорайоне проживает до 180 тысяч человек !
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 13:09
Жители воспринимают Крутые Ключи и «Кошелев-парк» в качестве единой локации, которая входит в состав Самары.
В то же время, «Кошелев-парк» представляет интерес для жителей Крутых Ключей как территория развития.
Они ожидают, что там будут появляться новые культурные и социальные объекты.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 13:12
Жители Крутых ключей отмечают: их устраивают культурно-массовые мероприятия, которые организуются здесь.
Это и День района у «Меги» с концертной программой и фейерверком, постоянно **** одятся и пользуются популярностью дни дворов.
Согласны с автором?
водитель15 июня 2021, 13:51
Очень долго делают, выходные не работают, долго-долго армяни делают, в будни каждый день пробки утром и вечером
Согласны с автором?
Финютя15 июня 2021, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Жители Крутых ключей отмечают: их устраивают культурно-массовые мероприятия, которые организуются здесь.
Это и День района у «Меги» с концертной программой и фейерверком, постоянно **** одятся и пользуются популярностью дни дворов.
И самое главное: ни одной фабрики или завода! А всё потому, что мы и на тележечках неплохо **** атываем! Мы очень успешные, завидуйте нам, староокраинские бичи!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 14:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 14:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2021, 16:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?