В Самаре "Единая Россия" отчиталась за последние 5 лет по поддержке семей с детьми

Партия «ЕР» подвела итоги своей работы За последние пять лет. за эти годы команда партии трудилась над комплексной системой. Первое направление стало расширение маткапитала. Сумма стала больше на 200 000 рублей и происходит индексация. Также его можно получить на первого ребенка. Бумаги оформляются в упрощённом виде. Также его можно вложить в строительство своего дома.

Многодетные семьи могут улучшить свое жилье и расширить его. На это дается выплата в размере 450 000 рублей. Около 70 000 семей смогли воспользоваться новым видом поддержке от партии. Также люди с детьми от 3 до 7 лет стали получать новое пособие. Также на детей старшего возраста стали платить деньги (от 8 до 17). Беременные также получат деньги, если оказываются в трудной ситуации. С 1 июля 6 350 будут получать ежемесячно. Список мер огромный, он затрагивает все варианты семейного положения. Подробнее с ним можно ознакомится на сайте партии «Единая Россия».

В Самарской области внимательно следят за выполнением программы по выплатам семьям. Активно развивают помощь и вносят свои идеи для развития этого направления. Для детей медицинских работников, сделали возможным попасть детсад на первоочерёдной прием. Была выделена помощь семьям многодетным в виде компьютеров и ноутбуков.