Наверх
09:22, 16.06.2021

В Самаре 19 июня 2021 года в Троицкую субботу пустят автобусы до 9 городских кладбищ

В Самаре 19 июня 2021 года в Троицкую субботу пустят автобусы до 9 городских кладбищ
16+
Фото: sova.info
В Самаре 19 июня с 7 утра до 15 будут ходить автобусы до кладбищ.

В Самаре в субботу запустят автобусы для желающих посетить своих родных в Родительский день. Для этого администрация города организовала транспорт, который будет ходить с 7 утра до 15 часов. Жителям города будут доступны 9 городских кладбищ. Автобусы до дачных массивов ходить не станут в этот день. При планировании поездок людей просят быть внимательными и сделать это заранее. Сообщает Samru.

Напомним, что сегодня для болельщиков организованы дополнительные автобусы и трамваи. 16 июня пройдет игра Россия против Финляндии. Чья возьмет можно посмотреть по онлайн-трансляции. Она пройдет бесплатно на стадионе «Солидарность Арена». Также после матча, который закончится в 9 часов общественный транспорт доставит людей домой. Осталось немного времени и в 2 дня часа дня откроется зона для футбольных фанатов. Те кто прибудет на автомобиле, организовали стоянку для личного транспорта. Кто выиграет сегодня? Смогут ли русские забрать победу у финнов?

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК16 июня 2021, 09:32
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2021, 09:49
А кошельки тут причём?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 09:52
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2021, 10:01
Те кто прибудет на автомобиле, организовали стоянку для личного транспорта.

Нет, с таким энтеллектом тарасовна просто обязана хорошо сосать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 10:12
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 10:22
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 10:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 10:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 10:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 11:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 11:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 11:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 11:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 12:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 12:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 13:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 13:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 13:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 13:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 14:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 14:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 14:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 14:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 14:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2021, 15:44
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 00:42
сколько стоят самые дешевые билеты на матч?
Согласны с автором?