Наверх
07:24, 17.06.2021

У суда в Самаре 16 июня 2021 года прошла акция в защиту бывшего силовика

У суда в Самаре 16 июня 2021 года прошла акция в защиту бывшего силовика
16+
Фото: news.myseldon.com
Вчера около суда в Ленинском районе прошел пикет.

Люди вышли на защиту бывшего сотрудника полиции. Несколько человек в Самаре развернули акцию на Рабочей перед зданием суда. Подписи на плакатах говорили о нечистоте уголовного дела и невиновности подсудимого. Также были обращение к главам некоторых силовых структур. 16 июня прошло заседание по продлению срока ареста экс-сотруднику полиции П. Шишканову. Сообщает ВолгаНьюс.

В кафе города Отрадный произошла драка, в которой участвовал сын местного предпринимателя. Сын Федосеева получил травмы при которых может не находится в стационаре. Но арест был произведен Р. Ихтиарова. Ранее, он служил в правоохранительных органах, но сразу же его уволили после ЧП. Также его коллегу Шишканова попросили из полиции. Причина в том, что в этот момент он находился рядом с дракой. Родные Шишканова сообщили об угрозах. 16 июня арест подсудимому продлили из-за не выполненных следственных действий. За это время доказательная база была не собрана, что есть в деле не потянет на срок.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК17 июня 2021, 07:32
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 07:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 07:56
Ни *уя не понял
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 08:12
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 08:20
В селе пенсионеров гра бят,воруют вещи,доку менты,заборы,столбы глава рябов
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 08:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 08:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Ни *уя не понял
Оттудовский мутный поток сознания, нормальному человеку не понять.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 08:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 08:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 09:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 09:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 10:00
Что за поток сознания? Бессвязный бред наркомана.
Согласны с автором?
Татьяна17 июня 2021, 10:23
Есть задержанные?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 10:41
Второй абзац это полный звиздец!
Ксения, писать это не твое! Лучше ... ..., это у тебя хоть более менее получается!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?