Наверх
09:50, 17.06.2021

В Самарской области выявили более 11 тыс. нарушений при реализации нацпроектов за 2020 год

В Самарской области выявили более 11 тыс. нарушений при реализации нацпроектов за 2020 год
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
Больше 11 000 нарушений при воплощении нацпроектов нашли за прошедший год в Поволжье.

Сотрудники надзорных служб смогли сохранить бюджет от ущерба на сумму примерно в 220 миллионов рублей. За это время было открыто больше ста уголовных дел. Об этом рассказал Николай Патрушев.  Были разработаны планы по пресечению каких-либо нарушений при реализации нацпроектов. Для качественной работы национальных проектов нужно, чтобы финансирование поступало по назначению, а не оседало в карманах некоторых людей. Больше 30 компаний были обнаружены и заподозрены в темных схемах. Сообщает ТАСС.

Но некоторые представители власти регионов и местного управления грешат и продолжают пользоваться должностным положением. Они крадут бюджетные деньги из федеральной казны. Заказчики и исполнители договоров нарушают свои обязанности. Сотрудники прокуратуры ведут работу и ряд проверок на то, каким образом местные органы антимонопольной службы закрывают глаза на кражу.  Цели по улучшению жизни населения ставит президент России. Нужно не только продолжить меры по охране бюджетных денег, но и усилить их. Вопрос траты денег на национальные проекты на контроле.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова17 июня 2021, 10:03
Пусть разберутся, почему летом в стране пропадает стекломой!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:52
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:12
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 11:46
На фадеева нет нацпр оектов,нам в СССР всё построили
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева нет нацпр оектов,нам в СССР всё построили
Ничего хорошего нам азаров не сделал,толь ко цены на комунальн ые повышает
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 11:52
В СССР в школах были дворник,медсестра. Се йчас азаров отнял их, дворы в школах не уби рают,нет кружков в школах на фадеева
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 11:55
Детплощадки все в ка кашках собак на фаде ева,никто их не убира ет,тротуары не асфаль тируют на фадеева
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 14:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 14:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 14:54
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 15:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 15:44
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 15:54
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?