Наверх
10:12, 17.06.2021

В Самарской области с 1 июля 2021 года увеличат тарифы на газ и электричество

В Самарской области с 1 июля 2021 года увеличат тарифы на газ и электричество
16+
Фото: masheka.com
С 1 июля цены на газ и электричество вырастут.

В Самарской области подорожают тарифы на коммунальные услуги. Цена на электроэнергию уже утверждена в Самаре. Владельцы газовых плит за 1 кв/ч должны будут платить 4, 46 рублей. Если плита питается электричеством, то 3,12 рубля. Те, у кого есть счётчики, учитывающие день и ночь сделаны другие цены. С 7 утра до 23 часов ночи стоимость будут 5, 08 рублей для людей с плитой-газ. Если электроплитка, то 3,54. В ночное время 2,5 для первых и 1,75 для вторых. Сообщает ГТРК-Самара.

Новые тарифы для газа установят после проверки департамента по ценам и тарифам. Жидкое золото должно подорожать на 3,25-3,43 процента. Причиной для поднятия тарифов на газ стал рост оптовой цены. Бумаги проходят экспертизу. Люди с газовой плитой станут платить 7 рублей 99 копейки. Это на 0,26 копеек дороже прежней цены. Для владельцев плит и водонагревателей топливо станет дороже на 0,22 копейки от старой цены. Также ждет подорожание водоснабжения и отопления.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:52
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:12
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 11:17
Плешивая бункерная мразь, никак не нажоется. Чтоб сдох ,поскорей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
анд17 июня 2021, 11:18
не плачу - пусть олигархия пасется.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Плешивая бункерная мразь, никак не нажоется. Чтоб сдох ,поскорей!
Выарали тех депутато в,которые опять выбер ут азарова с лапушкой и опять цены на комун альные азаров повысит
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Плешивая бункерная мразь, никак не нажоется. Чтоб сдох ,поскорей!
Делать ничего не дела ет,как 17млн заимел ?
Согласны с автором?
КАА17 июня 2021, 11:28
Вы слышите меня, бандерлоги
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 12:35
сколько можно, твари? зп как была, так и осталась на уровне 14 года, а цены выросли в разы! когда зарплаты расти то начнут?! из каких средств платить за это дерьмо?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 14:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 14:26
Жить становится всё тяжелее и тяжелее......... Уже РЕАЛЬНО замучили вот этим всем ПОВЫШЕНИЕМ цен на всё..........
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 14:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 14:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 14:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 15:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 15:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 15:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?