Наверх
10:59, 20.06.2021

В Самаре до декабря 2023 года планируют отремонтировать 10 улиц

В Самаре до декабря 2023 года планируют отремонтировать 10 улиц
16+
Фото: Минтранс Самарской области
Окончание всех работ назначено на декабрь 2023 года

В Самаре во время строительства двухуровневой развязки на улице Ново-Садовой предстоит привести в порядок ещё 10 прилегающих улиц. Видео планов опубликовали представители Министерства транспорта Самарской области.

Подрядчики планируют отремонтировать улицы Кольцевую, Парковый переулок, 6-ую и 8-ую Радиальные, Финскую, Академика Платонова, Тихвинскую, 3-ю просеку, 2-ю малую просеку, проезд между улицами Советской Армии и XXII Партсъезда.

Кроме того, в Минтрансе Самарской области напомнили, что в ближайшее время на Ново-Садовой собираются ограничивать движение автомобилей. Ближайшее перекрытие запланировано на конец июня.

Окончание всех работ над развязкой на улице Ново-Садовой и прилегающими улицами назначено на декабрь 2023 года. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat20 июня 2021, 11:11
Всего *** ндекс.Картах» обозначены 1347 улиц Самары.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 11:12
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 11:22
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 11:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 11:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 11:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 12:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 12:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 12:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 13:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 13:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 13:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 13:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 14:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 14:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 14:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 14:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 15:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 15:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 15:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 15:54
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 16:14
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 16:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 16:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 16:54
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?