Наверх
11:43, 20.06.2021

На проспекте Кирова в Саратове молодой человек получил ножевое ранение

На проспекте Кирова в Саратове молодой человек получил ножевое ранение
16+
Фото: fn-volga.ru
В данный момент устанавливаются личности всех участников конфликта

Минувшей ночь на проспекте Кирова в Саратове, рядом с баром "Ломоносов" произошла массовая драка. Об этом рассказал один из очевидцев конфликта.

Собеседник поведал, что компания молодых людей кавказской наружности начала приставать к девушке. За неё вступились прохожие.

В результате завязалась словесная перепалка. Южане полезли в драку, на месте стычки было несколько десятков человек. В результате один из зачинщиков конфликта получил удар ножом, несколько молодых людей отделались синяками. На место происшествия вызвали полицию.

Сигнал о драке поступил в УМВД в 4:40. Прибывшие на место правоохранители задержали 24-летнего гражданина, который был доставлен в опорный пункт №6. Получивший ранение 18-летний юноша госпитализирован.

В данный момент силовики устанавливают личности всех участников конфликта, проводится проверка. Вероятно, будет возбуждено уголовное дело. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК20 июня 2021, 11:22
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 11:32
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2021, 11:33
Каклы, смойтесь с глаз...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 11:42
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 11:52
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
епт20 июня 2021, 11:56
Семён, сходи на *** ж, сделай фотки красивых девушек, напиши репортаж о том, как самарцы отдыхают, хватит уже копировать новости.
Согласны с автором?
епт20 июня 2021, 11:56
*** ж
Согласны с автором?
епт20 июня 2021, 11:56
Блин, на набережную
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 12:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 12:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 12:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 13:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 13:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 13:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 14:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 14:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 14:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 14:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 15:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 15:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 15:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 15:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 15:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 16:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 16:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 16:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 16:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 17:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2021, 17:15
Давно пора объединить исламистские регионы Кавказа в один субьект федерации , ввести должность генерал-губернатора с особыми полномочиями (особенно в отношении исламских террористов и членов их семей), в цивилизованное общество выпускать после сдачи экзаменов на верность законам своей страны .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 17:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 18:14
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 18:44
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 19:14
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Иван04 июля 2021, 22:08
Дожили, начали резать носатиков, а кто в этом виноват?
Согласны с автором?