"Что за мужик?": соседи знали, почему жена подала на развод, только муж терялся в догадках

Молодой пенсионер, на вид весь цветущий, и ушедший на пенсию по вредности, а вовсе не по возрасту, познал секрет семейных отношений и охотно рассказывает его всем, кто готов к нему прислушаться. Вот только с близким соседом произошло совсем другое - у него семья распалась. Жена уехала к матери, оттуда подала на развод.

- Мы понимали, что у них там происходит, - делится мужчина. - Двери закрыты, но мы-то всё знаем, что там за закрытыми дверями. Всё видно. Когда иду домой, вижу - она злая и сердитая, а он хмуры и понурый.

По словам пенсионера, такого исхода он вполне ожидал. Тут ведь понятно, что на одних только добрых отношениях семьи не построишь, а вот когда нет мужской силы - это уж совсем.

- Вижу, идёт он, опустил плечи, едва носом не хлюпает - что это за мужик? - рассуждает мужчина. - Я его пару раз звал, ну там на пробежку, на турники вечером, а он не хочет. Устал. Ляжет перед телевизором и лежит. Не руки, а вата. И какая женщина получит удовольствие? Я ему пару раз пытался объяснить причину, отчего жена ушла, а он так смотрит на меня, как будто слышит такое в первый раз.

В своём кругу пенсионер уже многих подбил заниматься спортом. Вот сейчас хотят делать площадку для воркаута. И это несмотря на то, что живут в частном секторе. Но раз есть желание - обязательно что-то придумают.

- Приобщим нашего разведенца в итоге, окрепнет у нас, подкачается, - рассказывает пенсионер. - Потом женим, и тогда жена-то уж точно будет довольна.