Наверх
22:20, 20.06.2021

«Что за мужик?»: соседи знали, почему жена подала на развод, только муж терялся в догадках

"Что за мужик?": соседи знали, почему жена подала на развод, только муж терялся в догадках
16+
Фото: proovs.ru
Жене не понравилось, что у мужа закончилась мужская сила

Молодой пенсионер, на вид весь цветущий, и ушедший на пенсию по вредности, а вовсе не по возрасту, познал секрет семейных отношений и охотно рассказывает его всем, кто готов к нему прислушаться. Вот только с близким соседом произошло совсем другое - у него семья распалась. Жена уехала к матери, оттуда подала на развод.

- Мы понимали, что у них там происходит, - делится мужчина. - Двери закрыты, но мы-то всё знаем, что там за закрытыми дверями. Всё видно. Когда иду домой, вижу - она злая и сердитая, а он хмуры и понурый.

По словам пенсионера, такого исхода он вполне ожидал. Тут ведь понятно, что на одних только добрых отношениях семьи не построишь, а вот когда нет мужской силы - это уж совсем.

- Вижу, идёт он, опустил плечи, едва носом не хлюпает - что это за мужик? - рассуждает мужчина. - Я его пару раз звал, ну там на пробежку, на турники вечером, а он не хочет. Устал. Ляжет перед телевизором и лежит. Не руки, а вата. И какая женщина получит удовольствие? Я ему пару раз пытался объяснить причину, отчего жена ушла, а он так смотрит на меня, как будто слышит такое в первый раз.

В своём кругу пенсионер уже многих подбил заниматься спортом. Вот сейчас хотят делать площадку для воркаута. И это несмотря на то, что живут в частном секторе. Но раз есть желание - обязательно что-то придумают.

- Приобщим нашего разведенца в итоге, окрепнет у нас, подкачается, - рассказывает пенсионер. - Потом женим, и тогда жена-то уж точно будет довольна. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК20 июня 2021, 22:22
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2021, 22:29
А в кошелёк переехал мужчина, который бросил свою жену ради моего соседа.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 22:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2021, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
А в кошелёк переехал мужчина, который бросил свою жену ради моего соседа.
И теперь они чпокают друг друга в сраку и гуляют возле танка нежно держась за руки.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2021, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Да твой Немцов палёным стекломоем отравился!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 июня 2021, 22:42
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Старый ворчун20 июня 2021, 22:44
Если бы спорт так помогал в интимных делах, шахматисты не сидели бы так долго за доской, как дураки, а побежали бы поднимать рождаемость :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2021, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
А кто тебя первый раз в сраку оприходовал?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2021, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
И теперь они чпокают друг друга в сраку и гуляют возле танка нежно держась за руки.
Они ещё и за танком в сраки чпокаются!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Они ещё и за танком в сраки чпокаются!
Сраконавты *** ы....
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
А в кошелёк переехал мужчина, который бросил свою жену ради моего соседа.
Ты не ревнуешь соседа то? Или вы в трёху сракосочитаетесь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 07:12
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 07:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 07:32
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 07:52
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 08:12
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 08:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 08:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 08:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 08:52
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 09:12
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 09:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 09:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 09:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 09:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 10:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 10:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 10:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 11:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 11:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 11:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 11:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 12:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 12:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 12:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 12:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 13:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 13:53
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 14:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 14:44
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?