Топ-5 трендов, которые захватили Самару

Выбирая тот или иной продукт, товар или услугу, потребитель руководствуется тем, что сейчас актуально, востребовано и популярно. И неважно, бумер вы, или представитель поколения Y. Люди следят за развивающимися технологиями, новыми открытиями. Все хотят использовать самые последние новшества, чтобы улучшать качество жизни, экономить время, получать максимум пользы.

Тренды — не только про моду и современные гаджеты, но еще и про образ жизни. Самые популярные тренды в мире, которым сегодня стараются следовать каждый:

  • вести здоровый образ жизни и заниматься спортом;
  • заботиться об экологии, беречь природные ресурсы;
  • заниматься саморазвитием, образованием;
  • инвестировать средства: в недвижимость, в акции и т.п.
  • чаще находиться на природе или перебраться жить за город.

Это не просто модные веяния. Учитывая последние события в мире, это и есть главные потребности человека на данный момент.

Жители нашего города активно поддерживают эти самые тренды и стараются их совмещать. Живя в городе-миллионнике с богатой природой и великой рекой, делать это совсем не сложно.

Особенно когда открываются такие возможности. Например, жить в собственном доме с участком и при этом находиться в непосредственной близости к историческому центру. Где и когда это будет возможно?

GRAND VILLAGE IMPLOZIA уже есть, и сейчас можно выбирать себе там понравившийся дом. Это самое место, которое соединяет в себе все популярные тренды, и даже больше.

Новый жилой комплекс находится в живописном месте Куйбышевского района, рядом с озером Светленькое. Но, чтобы добраться до центра, например до площади Революции, требуется всего около 10 минут времени.

Уникальная локация, где реально позволить себе загородный дом, не уезжая из города. Спортивные и детские площадки в природной зоне, парк для летних велопрогулок и занятий йогой, пляж — именно так выглядит настоящая забота о здоровье и здоровый образ жизни.

Что касается работы, все чаще сегодня горожане переходят на удаленный режим. Это освобождает дополнительное время для самообразования, обучения или просто занятия любимым хобби. Здесь у владельцев домов GRAND VILLAGE IMPLOZIA снова большое преимущество.

Работая на удаленке, всегда можно при необходимости быстро добраться до работы, подъехать на важные переговоры или встречу. Да и если какие-то офлайн занятия, (например, школа или сад у ребенка) любимый фитнес-центр или салон красоты в настоящее время находятся в городе, добраться до них будет также просто.

Дома в GRAND VILLAGE IMPLOZIA полностью подключены к городским коммуникациям: свет, газ, водоснабжение, водоотведение с установкой счетчиков. Что касается, ухода за территорией, управляющая компания будет отвечать за уборку и вести все работы по благоустройству. И нельзя не отметить, что покупая жилье, вы инвестируете в собственную недвижимость. А недвижимость — один из самых стабильных вариантов вложения средств, с минимальными рисками.

Жить с городским комфортом в современном загородном доме со своим участком, быть окруженным прекрасной природой 24/7, и при этом всегда иметь возможность быстро добраться до города — не только современный тренд. Это мечта любого горожанина, которая теперь может стать вашей реальностью. Стоит торопиться! Домов мечты будет всего 72, а старт продаж уже объявлен открытым.

Самара - это активно развивающийся город, жители которого следуют современным трендам. Вместе с требованиями потребителя растет и качество предлагаемого продукта, что делает жизнь максимально комфортной.