Наверх
14:07, 21.06.2021

В Самаре с 20 июня приостановлено пополнение социальных проездных и транспортных карт

В Самаре с 20 июня приостановлено пополнение социальных проездных и транспортных карт
16+
Фото: transportnaya-karta-samara.ru
Данная мера была введена в связи с проведением работ по улучшению качества обслуживания

В Самаре с 20 июня по 5 июля 2021 года приостановили пополнение социальных проездных и объединённых транспорт карт, а также была ограничена продажа транспортных карт. Об этом сообщает "Волга-Ньюс", ссылаясь на пресс-службу городского департамента транспорта.

Данную меру ввели в связи с проведением работ по улучшению качества обслуживания.

Для того, чтобы пополнить социальные проездные, транспортные карты всех видов, посмотреть историю и проверить баланс, можно использовать мобильное приложение или сайт s-otk.ru, либо же обратиться в офисы партнёров "Почта России" и другие), а также использовать сервис "Сбербанк-Онлайн".

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК21 июня 2021, 14:12
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ася21 июня 2021, 14:21
так приостановили пополнение или можно пополнить?
Семен в первом классе учится? Что за безграмотный текст!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 14:32
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 14:42
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
так приостановили пополнение или можно пополнить?
Семен в первом классе учится? Что за безграмотный текст!!
Через терминалы в метро положить деньги на транспортную карту уже нельзя.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 15:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 15:22
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 15:23
Вот так и с дебетовыми, раз и ты нищеброд.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 15:32
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
так приостановили пополнение или можно пополнить?
Семен в первом классе учится? Что за безграмотный текст!!
Сжечь ведьму!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 15:42
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 15:52
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 16:13
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 16:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 16:33
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 16:43
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Через терминалы в метро положить деньги на транспортную карту уже нельзя.
У нас как всегда сообщается постскриптум.Что делать тем, кто на вы с интернетом?Издевательство!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июня 2021, 17:23
КТО УБИЛ БОРИСА НЕМЦОВА?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 17:59
Всех FUCK
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2021, 20:46
Теперь-то проезд бесплатным станет? Или всем на самокаты?
Согласны с автором?
Романенко Ирина Александровна04 июля 2021, 18:51
А почему в метро нигде нет ни одного объявления?! Только на терминале табличка "пополнить транспортную карту временно невозможно". Ни дат, ни причин. Партизанщина какая-то!
Согласны с автором?