Наверх
10:17, 22.06.2021

Череду масштабных ДТП в Самарской области по обращению Хинштейна расследует спецгруппа МВД

Череду масштабных ДТП в Самарской области по обращению Хинштейна расследует спецгруппа МВД
16+
Фото: samara-times.ru
Начиная с 2021 года в Самарской области произошло 14 масштабных ДТП

Группа сотрудников центрального аппарата Министерства внутренних дел планирует разобраться с чередой масштабных ДТП в Самарской области, сообщает Regnum. Об этом рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн.

- В связи с моим обращением к начальнику ГУОБДД МВД России Михаилу Черникову, в регион выехала группа сотрудников главка. Им предстоит проанализировать роковую череду масштабных ДТП и постараться выявить причины такой "аномалии", - рассказал Хинштейн.

Начиная с 2021 года в Самарской области произошло 14 масштабных ДТП, унесших 40 человеческих жизней, рассказал парламентарий. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2021, 10:24
А зачем нам торгует правами
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 10:29
Кто такой Chin Schtein?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 10:37
камеры пьяных не видят. права купить не сложно. вседозволенность и феодальное право на дорогах. и кто это х.йштейн такой?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Chin Schtein?
Человек и пароход:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 10:46
А серущие на дорогох кошельки тут кагбэ нипричём???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 11:07
Давно ли Хинштейн перестал пьяным за руль садится? Эта еврейская тварь прямо таки с абсолютно замаранной биографией.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 11:11
Нууу хинштейн раазбееереетсяяяя
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 11:19
В сраку жидов
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Давно ли Хинштейн перестал пьяным за руль садится? Эта еврейская тварь прямо таки с абсолютно замаранной биографией.
Ельцина на вас нету!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
В сраку жидов
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Хочешь к жидам примазаца что бы и тебя чпоктули?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 11:45
радминистрация Самары выдала разрешение Ларисе Боржоновой на многоэтажную застройку восьми земельных участков в Ленинском районе. Вдоль ул. Ленинской, в границах квартала между ул. Полевой и Чкалова. Общая площадь участка под застройку – около 0,3 га. Застроены будут 70прц щей площади участка.

На
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 11:46
На каждую построенную квартиру застройщик планирует по 0,1 парковочных мест.

В прошлом году мэрия выдала разрешение Боржоновой на внесение изменения в документы по планировке квартала в границах улиц Ленинской, Полевой, Пушкина, Чкалова в Ленинском районе. Общая площадь участка оставляло 3,89 га
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Подставляй свой пердальник!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь к жидам примазаца что бы и тебя чпоктули?
А почему вы таки отвечаете вопросом на вопрос?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
А почему вы таки отвечаете вопросом на вопрос?
Нет из Путинбурга
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 11:57