Наверх
13:43, 22.06.2021

Пьяная вожатая зарезала свою коллегу, выясняя, кто из них больше любит детей

Пьяная вожатая зарезала свою коллегу, выясняя, кто из них больше любит детей
16+
Фото: НТВ
Девушка позвонила после убийства своей маме и рассказала, что произошло

В подмосковном детском лагере "Лесной лорд" произошла трагедия. 23-летняя вожатая в ходе пьяной ссоры зарезала свою 21-летнюю коллегу, а затем не смогла вспомнить, о чем они спорили.

Как сообщает "НТВ", Александра три раза ударила Аллу ножом в грудь, а после этого позвонила своей маме и рассказала о том, что произошло.

- Она рассказала, что убила свою знакомую. Сказала, что даже не помнит причины ссоры, потому что была пьяная, - рассказывают в правоохранительных органах.

Девушка после задержания заявила следователям, что не хотела убивать коллегу, а после того, как осознала, что совершила убийство, вызвала скорую помощь.

Напомним, все произошло в ночь на 22 июня в поселке Доброе Пушкинского района. Во время пьяного застолья поссорились две вожатые, жившие в одной комнате. А причина спора довольно прозаична: девушки выясняли, кто из них лучший вожатый, и кто больше любит детей. В какой-то момент старшая девушка схватилась за нож и три раза ударила оппонентку. На тот момент раненная девушка выбежала в коридор, где и умерла об большой кровопотери. Напавшую на неё вожатую задержали, но полноценно допросить её пока не могут, поскольку та сильно пьяна. Девушке грозит до 15 лет лишения свободы. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2021, 14:22
Они оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 14:31
Синева рулит!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 16:01
Да наверняка они поспорили кто из них сможет больше выпить стекломоя!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Да наверняка они поспорили кто из них сможет больше выпить стекломоя!
В споре победила младшая, но сразу же была зарезана.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 16:50
А как же узнали причину спора, если одна ничего не помнит, другая мертва ?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 16:52
Вот и женись после этого на женщине! Нет уж, я уж лучше в Кошелеве жить буду!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот и женись после этого на женщине! Нет уж, я уж лучше в Кошелеве жить буду!
*** очить на жопу соседа из барака напротив?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
*** очить на жопу соседа из барака напротив?
Зато не зарежут!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 19:07
Пьяная помятая пионервожатая ))
Согласны с автором?
Enigmat22 июня 2021, 20:50
Девушка жаловалась матери на то, что ее унижают сотрудники лагеря. По словам родственницы, Александра — довольно замкнутая, из-за чего ей было сложно *** ти общий язык с коллегами. Однако увольняться студентка не решалась, поскольку опасалась отчисления из университета.
Согласны с автором?
Enigmat22 июня 2021, 20:50
В один из вечеров девушка не выдержала и предприняла попытку суицида. Ее спасла та самая вожатая, в убийстве которой подозревается Александра.
Согласны с автором?
Enigmat22 июня 2021, 20:50
В последние годы девушки были лучшими подругами. Перед убийством им удалось где-то достать алкоголь и пронести его в лагерь, несмотря на ограничительные меры, введенные в связи с распространением коронавирусной инфекции.:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Enigmat22 июня 2021, 20:53
"Нет хуже зрелища, чем пьяная женщина, нет страшнее человека, чем озверевшая женщина."
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Пьяная помятая пионервожатая ))
Зато в элитном посёлке есть свой сусек с газовым котлом и тёплым сортиром.
Согласны с автором?
ККак23 июня 2021, 01:08
Бабы - ЗЛО!!! Буээээ
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
В один из вечеров девушка не выдержала и предприняла попытку суицида. Ее спасла та самая вожатая, в убийстве которой подозревается Александра.
чёт от жары моск завис.. Это убийца пыталась самоубиться раньше?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
В последние годы девушки были лучшими подругами. Перед убийством им удалось где-то достать алкоголь и пронести его в лагерь, несмотря на ограничительные меры, введенные в связи с распространением коронавирусной инфекции.:-D:-D:-D:-D:-D
ну а смайлики-то к чему?
Согласны с автором?
Enigmat23 июня 2021, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
чёт от жары моск завис.. Это убийца пыталась самоубиться раньше?
Да.
Согласны с автором?
Enigmat23 июня 2021, 20:58