Наверх
13:59, 22.06.2021

Лев Лещенко сравнил сборную России по футболу с самарскими «Крыльями Советов»

Лев Лещенко сравнил сборную России по футболу с самарскими "Крыльями Советов"
16+
Фото: Яндекс.картинки
Лев Лещенко похвалил игру команды "Крылья Советов"

Как сообщает новостной портал КП-Самара, народный артист России Лев Лещенко после вчерашнего мачта сборной России и Дании провел сравнении нашей российской команды с "Крыльями Советов" из Самары. 

21 июня, сборная России в матче с Данией, на Евро 2020 (2021) с разгромным счетом проиграла своим противникам, со счетом 1:4, тем самым завершила свой путь, оказавшись на последнем месту в группе. 

Народный артист категорично высказался о том, как прошел матч и назвал игру сборной России - "позорной, беспомощной, неорганизованной, безалаберной".

"Нельзя без тактического рисунка играть. Что это за игра вообще? Навес — удар, навес — удар. Это самое настоящее позорище. Я очень расстроился с такой игры", - сказал Лещенко.

Но, в то же время он отметил, что в нашей стране есть команды благодаря которым можно посмотреть на красивый футбол, и привел пример - "Крылья Советов" из Самары. 

"Приятно же смотреть на те же "Крылья Советов" — как они бегут, открываются, выводят друг друга на пас. Помяните мое слово: "Крылья" в следующем сезоне разорвут всех, если сохранят состав и возьмут еще пару хороших игроков. Тогда они вообще будут насмехаться над нашим футболом, как сегодня это сделали датчане", - сказал Лещенко.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК22 июня 2021, 14:10
А мы играем в паравозик ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 14:12
Возьмите Лещенко в сборную
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 14:14
...на последнем месту в группе.
Купите уже в редакцию словарь.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 14:15
Пусть лещенка сам и играет
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 14:17
Лекарства в аптеках дорогие.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 14:17
По различным данным число жителей в микрорайоне Крутые ключи может достигать 180 000 человек ! (!) (!) (!)
Согласны с автором?
КК22 июня 2021, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Лекарства в аптеках дорогие.
Особенно от венерических заболеваний.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
По различным данным число жителей в микрорайоне Крутые ключи может достигать 180 000 человек ! (!) (!) (!)
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 14:19
Рынок угол ново вокза ль с моск.шоссе надо закрыть,дети на могут идти в детскую библи отеку
Согласны с автором?
Из за танка22 июня 2021, 14:26
Посмотрите, как маняще он рот открыл!
ЯБЫВДУЛ :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Свят свят свят
А до 2025 года планируется проживание 670000!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
А мы играем в паравозик ! :-P
И кто из вас паровозик? Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
А мы играем в паравозик ! :-P
А как же кошелевская многоножка?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите, как маняще он рот открыл!
ЯБЫВДУЛ :-D
Да можно было просто защеку ему впихнуть.
Согласны с автором?
митя22 июня 2021, 17:44
крылья с сто раз лучше сыграли бы на евро
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Да можно было просто защеку ему впихнуть.
Шалунишка, ты из какого барака?
Согласны с автором?
анд22 июня 2021, 20:52
дворовые колченоги снова в деле.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2021, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Шалунишка, ты из какого барака?
С барака 67 по Финютина
Согласны с автором?
Степан22 июня 2021, 22:57
Всё правильно сказал
Согласны с автором?
алекс кулл22 июня 2021, 23:08
так оно и есть, Крылья показали современный футбол. Пусть не всегда пока продуктивный, но зрелищный.
Согласны с автором?
Александр24 июня 2021, 15:33
А Лев Валерьянович - знаток футбола!
Согласны с автором?