Такие фразы лучше не произносить никогда: у людей возникают беды и несчастья после них

Если рассматривать энергию слов, то можно сказать, что Вселенная слышит все, что человек говорит вслух. Даже самые безобидные фразы могут сделать так, что жизнь у человека пойдет наперекосяк. Так о каких же фразах ведется речь.

К примеру, вы разговариваете со своим другом, он вам что-то рассказывает, что-то очень неприятное, а вы, не придав особого значения, говорите что-то такого плана: "Мне бы твои проблемы". И так, Вселенная начинает направлять вам такие же проблемы, как у вашего друга. Но не только те, о которых он рассказал, но и другие.

На такую фразу, которую обычно говорят в благодарность человеку, как "Не за что", Вселенная также реагирует остро, и воспринимает это как обесценивание трудов, и то что вы не можете и не умеете принимать благодарность.

И самое пагубное слово - "тратить". То есть, к примеру, вы говорите: «я потратил деньги на», «я изрядно потратился», «я люблю тратить деньги на», «я потратил своё время на» и т.д., а в итоге получается, что вы вкладывается в это в основном негативный смысл. Как вы настроены, так Вселенная и посылает вам проблемы.

Лучше говорить, не: "я потратил", а "я приобрел", "я купил" и другие подобные слова.

Кроме того, рекомендуется избавиться от таких фраз, как: «черт побери», «проклятье», «какой кошмар», «какой ужас» и других похожих слов, с ярко выраженным отрицательным смыслом.