Наверх
07:56, 23.06.2021

Из Самары запустили самолеты в Турцию с 22 июня 2021 года

Из Самары запустили самолеты в Турцию с 22 июня 2021 года
16+
Фото: regionsamara.ru
Из Самары начнут летать самолеты на берег Турции.

Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало список аэропортов, из которых будут доступны рейсы в Турцию. В этот перечень аэропортов попал и Курумоч. Летать самолеты на турецкий берег из Самары прекратили в апреле. Причина заключалась в росте заболеваемости ковидом в теплой стране. В один список с ней попала и Танзания. Эта страна отрицает наличие болезни и никак с ней не борется. Поэтому было принято решение прекратить авиасообщение с Танзанией. Сначала полеты прекратили до 1 первого июня, но потом ограничение продлили. Сообщает 63ru.

Из России отправили группу людей, которая должна была проверить, как обстоят дела в Турции с коронавирусом. После проведенных мероприятий было принято возобновить рейсы на Турцию. Самолеты начали летать с 22 июня. В этот день первый полет назначен на 6.25, но его задержали. Далее по расписанию должен был вылететь самолет с пассажирами в 13.10. под отмену попали 2 рейса, которые должны были отправиться ночью. В дальнейшем самолеты должны летать каждый день и 2-3 раза за сутки.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова23 июня 2021, 08:00
А с кошелевской пропиской пускают?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 08:04
А 67й всегда ходит исправно.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
А с кошелевской пропиской пускают?
За танк всех пропускают.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 08:10
Ну и где комменты писать???>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
А с кошелевской пропиской пускают?
Не дальше Ташкентской :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 08:10
Про кошелевское гостепреимство?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Не дальше Ташкентской :-D
А как они тогда в ульяновске два частных дома сожгли?
Согласны с автором?
С приплыздом23 июня 2021, 08:19
22 июня 2021 23:06
В Самарской области на концерты, в театры и на футбол пустят только привившихся
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 08:20
Сижу. Сру.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
А как они тогда в ульяновске два частных дома сожгли?
Ульяновск тоже севернее Ташкентской.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
А как они тогда в ульяновске два частных дома сожгли?
И кто попрётся к туркам? Мало они нашего посла грохнули и самолёт сбили? в прошлом году там больше сотни Российских туристов погибло. Не нужен такой экстрим.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 08:57
Ура. Я посрал.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Ульяновск тоже севернее Ташкентской.
И то правда.:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Ульяновск тоже севернее Ташкентской.
Прошу прощения за свой географический кретинизьмъ.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
И кто попрётся к туркам? Мало они нашего посла грохнули и самолёт сбили? в прошлом году там больше сотни Российских туристов погибло. Не нужен такой экстрим.
видать, на российских курортах такие цены и хамство, что из двух зол выбирают мЕньшее
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
видать, на российских курортах такие цены и хамство, что из двух зол выбирают мЕньшее
Однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
видать, на российских курортах такие цены и хамство, что из двух зол выбирают мЕньшее
Плюс там всё [***]
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:48
Счастливо кто туда летит чтоб обратно не вернулись
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 10:18