Наверх
08:53, 23.06.2021

В Самарской области на концерты, в театры и на футбол пустят только с прививкой от COVID

В Самарской области на концерты, в театры и на футбол пустят только с прививкой от COVID
16+
Фото: profile.ru
В Самарской области могут перенять пример москвичей.

В Самарской области на массовые мероприятия могут начать пускать только тех, кто сделал прививки. Вакцина может стать признаком привилегии. В губернии стоит вопрос о введении ограничительных мер. На футбол, концерт и в театр могут начать пускать с прививкой или ПЦР. О подобных мерах сообщил губернатор Дмитрий Азаров. Также было сказано, что в области большая часть антиковидных мер сохранено. Для людей со сделанной прививкой начнут вводить новые меры для стимуляции. В Москве с 28 июня в рестораны начнут пускать привитых, с антителами (до 6 месяцев) и ПЦР сроком три дня.

Дмитрий Азаров отметил, что контроль для некоторых учреждений в сфере муниципального образования слабый. Для людей старше 18 лет будут обязательны прививка или ПЦР. Если это несовершеннолетний, то для него анализ на антитела. Возможно, будут приняты и другие ограничения. Сейчас идет в СМИ информация о третьей волне. Некоторые врачи говорят о более сложных последствиях. Сообщает КП-Самара.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2021, 09:02
Как то обойдемся без театров, особенно нашего крутого в смятку футбола, прививаться дело каждого, не нужно принудиловки, это перебор мягко говоря
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:08
Набейте мне на спине Звезду Ковида.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:09
Фашисты.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:10
Жёлтая звезда или Лата (также «жёлтый знак» или «знак позора»[1]) — особый отличительный знак, который по приказу нацистов должны были носить евреи на подконтрольной властям Германии территории в период Холокоста[2]. Латы служили для того, чтобы отличать евреев в общественных местах[3].
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:11
Этот приказ касался всех евреев без различия возраста и пола. Такой же порядок был быстро принят другими немецкими командующими на оккупированных территориях и получил официальное одобрение, с учётом антисемитских настроений, преобладающих среди местного польского населения, которое с энтузиазмом по
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:11
всему генерал-губернаторству[5].
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:12
Латы нужно было носить спереди и сзади на верхней одежде для того, чтобы в соответствии с расовой политикой нацистов можно было отличить еврея от любого человека другого этнического происхождения.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:12
Кроме лат нацисты часто требовали от евреев носить белые нарукавные повязки с шестиконечной звездой[6], иногда также нашивку с номером дома и квартиры[7]
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:13
На востоке введение ношения жёлтой звезды было почти повсеместным и одним из первых ограничений, которым подвергались евреи.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:15
Ну вот не хожу я по ресторанам, у меня жена умеет готовить, даже в стиле ню. И на массовые мероприятия не хожу - террористов боюсь и чем вы меня стимулировать собрались? Ковид-апартеид введёте? Резервациями будете угрожать?
А от рака тоже прививкой будете лечиться?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот не хожу я по ресторанам, у меня жена умеет готовить, даже в стиле ню. И на массовые мероприятия не хожу - террористов боюсь и чем вы меня стимулировать собрались? Ковид-апартеид введёте? Резервациями будете угрожать?
А от рака тоже прививкой будете лечиться?
Ммм... В стиле нююю... это что, голая сначала насосёт, а что насосала, то и приготовит?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:20
:-D:-D:-Dпро футбол поржал, спасибо
так сильно хотелось..:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... В стиле нююю... это что, голая сначала насосёт, а что насосала, то и приготовит?
Этот ужин ТОЛЬКО для меня, так что без подробностей ;)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Этот ужин ТОЛЬКО для меня, так что без подробностей ;)
Эгоист!!!;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:36
Испугали ежа голой жопой))) да сами ходите, бюджет на глазах высохнет у города.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:37
**** м разъебать весь роспотребнадзрр
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... В стиле нююю... это что, голая сначала насосёт, а что насосала, то и приготовит?
Он муж Бабы Нюры и просто обожает её компот.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-Dпро футбол поржал, спасибо
так сильно хотелось..:-D
Ну не знаю за футбол, а на концерт Белана я бы привился и сходил......8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:39
Не допустите разделения нас с вами, не допустите сегрегации общества(Егор Бероев)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:51
Ещё нарушайте , тем что на осенние псевдовыборы на пеньках меня не пустите без справки :-D:-D:-D.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:52
Да срать на эти мероприятия . Пусть пиDopы едросы ходят
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Ещё нарушайте , тем что на осенние псевдовыборы на пеньках меня не пустите без справки :-D:-D:-D.
Поправлюсь : НАПУГАЙТЕ.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Да срать на эти мероприятия . Пусть пиDopы едросы ходят
10000 плюс Вашему комментарию!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну не знаю за футбол, а на концерт Белана я бы привился и сходил......8-*
Алкаш алкаша ...
Согласны с автором?
местный23 июня 2021, 16:49
Более чем 300 тыс. человек посетили «Волгафест» в 2021 году
Согласны с автором?