Наверх
09:42, 23.06.2021

Мэрия Самары объяснила запрет от 18 июня 2021 года на купание в Волге

Мэрия Самары объяснила запрет от 18 июня 2021 года на купание в Волге
16+
Фото: samara.bezformata.com
В администрации города дали разъяснение по запретам на купание в Волге.

Жители города выразили недовольство о запрете купаться на неофициальных пляжах. Люди, которые собираются поплавать на таких пляжах должны будут заплатить штраф. Теперь уединится от толпы не получится. Для соблюдения мер будут проводиться проверки в целях профилактики. На сайте города появился список из 77 мест. Сообщает ГТРК-Самара.

Социальные сети кипят от споров согласных и нет. Власти города говорят о безопасности и ответственности. Об опасности говорит статистика. В основном травмы получают на воде в местах, где пляжей толком и нет. Перечень мест был составлен с помощью сотрудников МЧС. Без последствий можно плавать на 8 разрешенных пляжах. На них дежурят с утра до позднего вечера спасатели.

В списке запрещенных водоемов стоит парк им. Гагарина. На днях в пруд в этом парке упала девочка 6-7 лет. Спасать ее отправилась мама, которая плавать неумела. Но закончилось все хорошо, им на помощь пришли люди. Для того чтобы не купаться в нем по своей воле или нет, может стоить сделать ограждение?

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2021, 10:05
Петухи!
Согласны с автором?
Номер 123 июня 2021, 10:05
Петухи!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
135000
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 10:15
Как жрать стекломой и не пердеть???
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 10:21
Купайся сколько влезет, от полицаев легко смотаться.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 10:23
Старых штрафов уже не хватает, нужны новые.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 10:32
Идут они в сраку х...й им а не штрафы
Согласны с автором?
патриот23 июня 2021, 11:00
Что за бред, какие ШТРАФЫ. на каком основании??? Пусть этой бумажкой кто ее подписал подотрется....полиция штрафовать за это не может, пусть сначала нормативный акт нормальный создадут и в КоАП включат и полномочиями наделят.....
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 11:20
Ну в городской помойке вообще впринципе ******* купаться. Надо ехать за город где мало народа и флора чище!) ИМХО
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 11:36
"которая плавать неумела." Эти статьи читает Главный редактор данного медиа ресурса? У вас ошибки в каждой статье! Кого Вы берете **** оту, отчисленных школьников?????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
"которая плавать неумела." Эти статьи читает Главный редактор данного медиа ресурса? У вас ошибки в каждой статье! Кого Вы берете **** оту, отчисленных школьников?????
Там редактор из кошелева, еошельки ни читать ни писать не умеют.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:28
лично утоплю мента что мне купаться запретит,лично!
Согласны с автором?
анд23 июня 2021, 12:52
то есть государство в лице местных властей окончательно самоустранилось.
ну и зачем нам - они ?
Согласны с автором?
kyeние23 июня 2021, 14:41
"Для того чтобы не купаться в нем по своей воле или нет, может стоить сделать ограждение?"- белый дом огороди. Детей надо воспитывать и следить за ними, озеро тут не при чём
Согласны с автором?
Тили тили, трали вали23 июня 2021, 15:49
Интересно, что может сказать наш мэр о утонувшей 47 летней женщине на Некрасовском спуске 22 числа, *** ж официальный. Где же были спасатели, когда женщина начала удаляться от берега на 50 метров и тонуть, крича о помощи? А, мэр?
Согласны с автором?
гость23 июня 2021, 17:36
А ссылку на городской сайт со списками разрешенных и неразрешенных мест слабо было сделать? Или перепечатать что ли. Статья ни о чем. Лишь бы написать. Из пальца 90% статей здесь высасывают
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 19:37
Как то так.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
А ссылку на городской сайт со списками разрешенных и неразрешенных мест слабо было сделать? Или перепечатать что ли. Статья ни о чем. Лишь бы написать. Из пальца 90% статей здесь высасывают
ProGorod не даёт прикрепить ссылку...Земляк, поищи по фразе : "Подписала Лапушкина: публикуем постановление мэра о запрете купания в Волге и еще в 76 водоемах". Сайт 63.ru
Согласны с автором?
Волжанин24 июня 2021, 08:44
Надо запретить жителям Самары пользоваться вилками и ножами, так как ими можно нанести травмы.
Согласны с автором?
Друг24 июня 2021, 16:53
Дороги тоже надо закрыть так как там столько аварий происходит. Бесят уже их запреты
Согласны с автором?