Наверх
12:24, 23.06.2021

На дорогах межмуниципального значения Самарской области закроют движение из-за велогонок

На дорогах межмуниципального значения Самарской области закроют движение из-за велогонок
16+
Фото: sportsweek.org
На дорогах межмуниципального значения в губернии перекроют движение.

В Самарской области проведут велоспорт-шоссе. Для этого будет перекрыта дорога для машин и другого транспорта на три дня. Даты объявлены (27 июня, 9 и 10 июля). В июне перекроют дорогу с 9 утра до 4 дня на участке «Урал» - Муханово. В этот день будут соревноваться велогонщики за Первенство России среди юниоров. Перекроют трассу на участке «Бузаевка-Чубовка» и «Урал-Муханово» 9 июля по аналогичному расписанию. С 9 утра до 4 дня 10 июля, трассу перекроют на отрезке «Урал-Муханово». В этот день пройдет соревнование в многодневной гонки (групповая). Сообщает АиФ.

Напомним, что с 26 числа закроют Ново-садовую до 15 августа. в направлении из города придётся закрыть участок дороги. С 16 июля до конца сентября будет закрыта дорога в обратную сторону. Транспорт пустят по улицам дублерам. Остановки для пассажиров сохранят на прежнем месте, только сделают на дублерах. Также будут запущены дополнительные трамваи.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2021, 12:32
Пожалуй пойду ещё разок посру.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:40
Сижу. Сру.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:40
Не срётся>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:40
Ну и как по делам ехать?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:41
Ыыыыыыыыы
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:41
Бурлит бурлит толку ноль
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:41
пук
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:42
ЫыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫ
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:42
пук-пук
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:42
шмяк
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:43
мало. нужно ещё.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:43
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:44
пошло-пошло-пошло
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:44
Оооооо. Да. Жидко. Ещё.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:57
Тьфу, чуть не смыл рефлекторно. Вот, смотрите что получилось. А если б это случилось в дороге?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Тьфу, чуть не смыл рефлекторно. Вот, смотрите что получилось. А если б это случилось в дороге?
иной пшёлHX отсюда !!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 13:00
Хорошо, что есть влажные салфетки с экстрактом ромашки, после дрисни сраку жжёт.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Не срётся>-(
Ложкой ковырни гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 13:54
На велосипедиках ездят только ***** и! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 13:55
ПеDики на велосипедике!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Тьфу, чуть не смыл рефлекторно. Вот, смотрите что получилось. А если б это случилось в дороге?
Для 67 автобуса это норма!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 15:45
Пекло,зачем детей му чить,ироды
Согласны с автором?