Наверх
15:47, 23.06.2021

«Доигрались»: российские военные самолёты открыли огонь по британскому эсминцу

"Доигрались": российские военные самолёты открыли огонь по британскому эсминцу
16+
Фото: 5-tv.ru
Эсминец предупредили о применении оружия в случае нарушения госграницы России

Российские военные открыли предупредительный огонь в сторону британского эсминца в Черном море. По курсу движения иностранного судна выполнили "предупредительное бомбометание". Военного атташе Великобритании уже вызвали в Министерство обороны.

- Эсминец предварительно предупрежден о применении оружия в случае нарушения государственной границы Российской Федерации. На предупреждение он не отреагировал, - заявили в ведомстве.

Сообщается, что в 12:06 и 12:08 пограничный сторожевой корабль открыл предупредительную стрельбу, а в 12:19 самолёт Су-24М выполнил предупредительное бомбометание по курсу движения эсминца с управляемым ракетным оружием.

В итоге, в 12:23 Черноморский флот и Погранслужба ФСБ прогнали "Дефендер" с границ территориального моря России. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2021, 16:03
Надо по баракам отбомбиться, которые между Мегой и Петра-Дубравой. А всех понаехавших колхозников - ссаной тряпкой по морде и в родное село
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 16:05
Вата довыеживается. Это не Отечественная война - дураков нет за яхту Сечина опу под пули подставлять
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 16:26
Эх, промахнулся.
Согласны с автором?
Мудрый КАА23 июня 2021, 16:35
А зачем сразу 4 ОФАБ-250 в море сбросили? Для отпугивания и 1-2 хватило бы или опять промазали?
Согласны с автором?
Оттудова23 июня 2021, 16:37
У сипы сегодня бомбануло и он открыл огонь по 67.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 16:41
Щас как изымут все вклады русских в банках Англии.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Вата довыеживается. Это не Отечественная война - дураков нет за яхту Сечина опу под пули подставлять
250 000 из иного района будут рубиться исле им по пятюне синимойки на рыло раздать:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Щас как изымут все вклады русских в банках Англии.
А можно охраником в банк англии с прожива нием там
Согласны с автором?
Altek23 июня 2021, 16:47
Опять выдают желаемое за действительное.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 16:51
"Однако министерство обороны *** кобритании заявило, что на самом деле такого инцидента не было.В направлении "Дефендера" не производилось никаких выстрелов и мы не признаем утверждения, что на его пути были сброшены бомбы". Конечно личное дело каким заявлениям доверять.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
"Однако министерство обороны *** кобритании заявило, что на самом деле такого инцидента не было.В направлении "Дефендера" не производилось никаких выстрелов и мы не признаем утверждения, что на его пути были сброшены бомбы". Конечно личное дело каким заявлениям доверять.
Но лично я более доверяю Британским властям чем путинским. Репутация ,знаете ли...
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
250 000 из иного района будут рубиться исле им по пятюне синимойки на рыло раздать:-D
Их уже 250 000?
Согласны с автором?
Altek23 июня 2021, 17:08
Всё враньё как всегда! А где видео!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Всё враньё как всегда! А где видео!
Видео это вряд ли. А вот что Союзмультфильм мультик нарисует, как про путинские супермега ракеты,, это более вероятно.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Вата довыеживается. Это не Отечественная война - дураков нет за яхту Сечина опу под пули подставлять
А ну ка вафля несогласная, расскажи что это не х0хлятина тут хрюкает:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Щас как изымут все вклады русских в банках Англии.
И правильно, ибо не))((уй!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Видео это вряд ли. А вот что Союзмультфильм мультик нарисует, как про путинские супермега ракеты,, это более вероятно.
Ага, только ***** ,против Вовочки Путина. Русские поголовно за. А также поголовно желают прививаться путинской псевдовакциной :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Но лично я более доверяю Британским властям чем путинским. Репутация ,знаете ли...
А что ждёшь? Ну и телепортируйся туда, *** дёшь там себе **** а, он тебе передатчик путинский пресовать будет, а ты будешь рад заявлением британских властей!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
У сипы сегодня бомбануло и он открыл огонь по 67.
Он там жиденько обсерился?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 20:02
Путинские бомбы, по обыкновению, оказались мультипликационными.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Надо по баракам отбомбиться, которые между Мегой и Петра-Дубравой. А всех понаехавших колхозников - ссаной тряпкой по морде и в родное село
Какое же ты *****
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 21:22
надо было потопить ублюдков британцев
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Саня23 июня 2021, 21:25
Эх, жаль промахнулись!
Согласны с автором?
антикошелек23 июня 2021, 23:58
тема крутых ключей не раскрыта
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 05:59
В ответ на комментарий пользователя
Но лично я более доверяю Британским властям чем путинским. Репутация ,знаете ли...
Ну что, обосрамшись, жывотное свинорылое?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну что, обосрамшись, жывотное свинорылое?:-D
От чего? От путинский мультяшек?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 09:56
Боже храни королеву слава *** кобритании Британия царица морей
Согласны с автором?
Леонид24 июня 2021, 13:50
Это говорит об уровне подготовки и экипажей и ВС в целом. Бомбы по курсу, в 100 метрах, были бы результативней. А так позор нашим ВС.
Согласны с автором?
Гость25 июня 2021, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Но лично я более доверяю Британским властям чем путинским. Репутация ,знаете ли...
На видео ббс слышны выстрелы. Которых не было. Доверяйте дальше
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 10:16