Наверх
17:08, 23.06.2021

В Самарской области в ближайшие месяцы могут ввести обязательную вакцинацию от COVID-19

В Самарской области в ближайшие месяцы могут ввести обязательную вакцинацию от COVID-19
16+
Фото: СОВА
Прирост новых заболевших в регионе составил 10%

В Самарском областном вещательном агентстве 22 июня выступил руководитель информационного центра оперативного штаба по предупреждению коронавируса Николай Ренц.

Его выступление было посвящено вакцинации и возможным новым ограничительным мерам в Самарской области. Ренц рассказал, что в регионе жители продолжают игнорировать строгие санитарно-эпидемиологические нормы и вакцинацию.

- Тот вид коронавируса, который сейчас начинает распространяться среди нашей популяции, гораздо коварнее. Уже болеют дети, на сегодняшний день, детей до 7 лет - 20 заболевших, между 7 и 18 годами - 11 заболевших. В Москве болеют новорожденные, этого не было никогда, - рассказал Ренц.

Также стало известно, что в связи с приростом количества заболевших в Самарской области на 10%, был отправлен запрос главному санитарному врачу РФ. Регион находится в зоне риска, а потому в Самарской области могут ввести обязательную вакцинацию.

Ренц отметил, что единственный способ предотвратить печальный сценарий развития событий - прививка. Иначе жителей Самарской области ждут локдаун и серьёзные ограничительные меры. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2021, 17:24
Вот хренушки. Мою дозу шмурдяка V , можете уколоть едросу Ренцу
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 17:35
Хюй им на глупы морды!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 17:44
Полный локдаун нужно вводить и не менее чем на месяц! В выходные дни, в парках и на *** жах народа полно и все друг друга заражают ковидом. А в июле рост заболевших будет стремительно расти!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Хюй им на глупы морды!
И тебе zalupu в сраку!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 18:05
Я не против вакцинации. Но дайте мне право выбора. Готов привиться американской "Модерной", а не этим фуфломицином от Гинцбурга.
Согласны с автором?
виталий23 июня 2021, 18:09
Принудительная вакцинация - геноцид народа и военное преступление. Единоросам же гореть в аду!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 18:17
хрен *** уй
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 18:19
**** вашу вакцыну
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 18:19
Ренц, иди *****
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 18:20
Окей *** соси
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 18:22
Гамалей,Гинцбург,Ренц пошли на ***
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 18:24
>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 18:48
Эта новость особенно актуальна на фоне тотального отсутствия вакцин в поликлиниках.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Принудительная вакцинация - геноцид народа и военное преступление. Единоросам же гореть в аду!
Всё прокудахчутся в комментарии и рассядутся по клетушкам, в то время как фашисты продолжат геноцид. Дело Гитлера живёт, а терпилы всё сглатывают!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 18:57
ХРенц ты понял куда тебе идти, ******* щик "врач".
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Да, но фашисты убивали другие народы, а Путлер уничтожает свой.
Согласны с автором?
Гор23 июня 2021, 19:04
Закройте все массовые гуляния .
Согласны с автором?
Светлана23 июня 2021, 19:24
Уже не знают, каким местом перед выборами к президенту повернуться. Смотреть тошно. Главное, пусть не забудут во время отпусков за границу слетать.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Да, но фашисты убивали другие народы, а Путлер уничтожает свой.
У Путлера свой народ не в России, так что все пазлы сходятся.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 19:38
Какое же красивое лицо у этого правдивого порядочного человека!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 19:47
Ренц, иди ****
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 19:47
Ренц иди на ***
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 19:48
Ренц, или на ***
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 19:52
Я вакцынировался
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 19:52
Я вакцынировался
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 19:53
Я вакцынировался
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Я вакцынировался
Наш дурдом голосует за Путина! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2021, 22:15
Отсосите у Азарова антитела через х..й!!!
Согласны с автором?
Валентина23 июня 2021, 23:41
Почему в Самаре закрывают правый берег Волги? Сто лет ***** за Волгу отдыхать и дышать свежим воздухом , а в этом году вдруг закрыли.... этот вирус будет мутировать постоянно , как и до этой пандемии , так и после . этой пандемии. А мы теперь должны сидеть в своих квартирах дышать в тряпочку
Согласны с автором?
*** бышевец24 июня 2021, 15:14
А пока не превьётесь так и будете сидеть и дышать в тряпочку.
Согласны с автором?
Юля24 июня 2021, 21:48
Ни кому и никогда не могут навязать и обязать делать прививки
. Это всю жизнь было добровольно делом
Согласны с автором?
Вакцинированный25 июня 2021, 06:00
В ответ на комментарий пользователя
Ни кому и никогда не могут навязать и обязать делать прививки
. Это всю жизнь было добровольно делом
Это абсолютная ложь. Обязательная вакцинация от опасных болезней была и должна **** одится и дальше: гематита В, кори, краснухи, эпидемического паротита, полиомиелита, гемофильной инфекции и тп.
Согласны с автором?
Вакцинированный25 июня 2021, 06:02